収入内訳
| 放映権収入 | $230K |
| マッチデー収入 | $227K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $571K |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$2.1M |
$-344K |
$7.1M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$316K |
$7.4M |
| Jun 2027 |
$496K |
$914K |
$-417K |
$7.1M |
| May 2027 |
$500K |
$945K |
$-445K |
$7.5M |
| Apr 2027 |
$497K |
$944K |
$-447K |
$7.9M |
| Mar 2027 |
$494K |
$956K |
$-463K |
$8.4M |
| Feb 2027 |
$494K |
$1.8M |
$-1.3M |
$8.9M |
| Jan 2027 |
$695K |
$936K |
$-241K |
$10.2M |
| Dec 2026 |
$497K |
$936K |
$-439K |
$10.4M |
| Nov 2026 |
$500K |
$936K |
$-436K |
$10.8M |
| Oct 2026 |
$926K |
$970K |
$-44K |
$11.3M |
| Sep 2026 |
$7.5M |
$1.2M |
$6.3M |
$11.3M |