収入内訳
| 放映権収入 | $2.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $55K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $651K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $620K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$4.6M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$3.4M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$844K |
$4.2M |
$2.2M |
| May 2027 |
$2.6M |
$893K |
$1.7M |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-372K |
$-3.8M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$877K |
$189K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$323K |
$897K |
$-573K |
$-3.6M |
| Jan 2027 |
$320K |
$1.0M |
$-705K |
$-3.0M |
| Dec 2026 |
$77K |
$868K |
$-792K |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$74K |
$882K |
$-809K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$74K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-688K |
| Sep 2026 |
$77K |
$655K |
$-577K |
$693K |