| 放映権収入 | $1.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $124K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $23K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $881K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $45K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $377K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.5M | $1.4M | $152K | $50.4M |
| Feb 2027 | $1.9M | $994K | $887K | $50.3M |
| Jan 2027 | $2.0M | $991K | $979K | $49.3M |
| Dec 2026 | $1.2M | $1.0M | $204K | $48.3M |
| Nov 2026 | $333K | $1.0M | $-677K | $48.0M |
| Oct 2026 | $92K | $842K | $-750K | $48.7M |
| Sep 2026 | $49.5M | $504K | $49.0M | $49.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |