収入内訳
| 放映権収入 | $128K |
| マッチデー収入 | $446K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $578K |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$595K |
$1.4M |
$-846K |
$46.2M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$4.3M |
$-2.8M |
$47.1M |
| Jun 2027 |
$597K |
$961K |
$-364K |
$49.9M |
| May 2027 |
$599K |
$960K |
$-360K |
$50.2M |
| Apr 2027 |
$598K |
$956K |
$-357K |
$50.6M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$973K |
$655K |
$50.9M |
| Feb 2027 |
$627K |
$1.4M |
$-765K |
$50.3M |
| Jan 2027 |
$7.5M |
$927K |
$6.6M |
$51.0M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$927K |
$6.1M |
$44.4M |
| Nov 2026 |
$9.8M |
$927K |
$8.9M |
$38.4M |
| Oct 2026 |
$4.8M |
$927K |
$3.9M |
$29.5M |
| Sep 2026 |
$16.2M |
$771K |
$15.5M |
$25.6M |