収入内訳
| 放映権収入 | $629K |
| 順位ボーナス(放映権) | $126K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $394K |
| スタッフ人件費 | $17K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $3.3M |
| 施設維持費 | $557K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$4.3M |
$-3.0M |
$76K |
| Jul 2028 |
$1.3M |
$942K |
$367K |
$3.1M |
| Jun 2028 |
$1.6M |
$1.1M |
$463K |
$2.7M |
| May 2028 |
$1.5M |
$1.4M |
$71K |
$2.2M |
| Apr 2028 |
$1.6M |
$1.2M |
$349K |
$2.2M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$1.9M |
$-317K |
$1.8M |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$1.3M |
$401K |
$2.1M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$1.2M |
$272K |
$1.7M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$321K |
$1.5M |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$238K |
$1.2M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$737K |
$740K |
$913K |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$722K |
$520K |
$172K |