収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| マッチデー収入 | $155K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $454K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$15.5M |
$646K |
$14.9M |
$228.8M |
| Jul 2036 |
$3.0M |
$646K |
$2.4M |
$214.0M |
| Jun 2036 |
$1.9M |
$673K |
$1.2M |
$211.6M |
| May 2036 |
$211K |
$673K |
$-461K |
$210.4M |
| Apr 2036 |
$211K |
$673K |
$-461K |
$210.8M |
| Mar 2036 |
$212K |
$673K |
$-461K |
$211.3M |
| Feb 2036 |
$20.3M |
$673K |
$19.6M |
$211.8M |
| Jan 2036 |
$4.0M |
$673K |
$3.3M |
$192.1M |
| Dec 2035 |
$212K |
$673K |
$-461K |
$188.8M |
| Nov 2035 |
$213K |
$673K |
$-460K |
$189.3M |
| Oct 2035 |
$214K |
$673K |
$-459K |
$189.7M |
| Sep 2035 |
$214K |
$643K |
$-429K |
$190.2M |