収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $263K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $685K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $816K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$7.4M |
$1.5M |
$5.8M |
$64.2M |
| Dec 2027 |
$9.2M |
$1.5M |
$7.7M |
$58.4M |
| Nov 2027 |
$9.2M |
$1.5M |
$7.7M |
$50.7M |
| Oct 2027 |
$6.5M |
$1.4M |
$5.1M |
$42.9M |
| Sep 2027 |
$18.5M |
$1.3M |
$17.2M |
$37.9M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$1.3M |
$1.6M |
$20.6M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$19.0M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$1.2M |
$2.2M |
$16.8M |
| May 2027 |
$1.4M |
$927K |
$442K |
$14.6M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$811K |
$771K |
$14.2M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$807K |
$773K |
$13.4M |
| Feb 2027 |
$65K |
$950K |
$-885K |
$12.6M |