| 放映権収入 | $51K |
| 順位ボーナス(放映権) | $5K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $22K |
| 選手人件費 | $783K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $149K |
| 施設維持費 | $95K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $86K | $1.1M | $-985K | $-73K |
| Sep 2026 | $240K | $344K | $-104K | $912K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |