| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | チーフスカウト | 7 | 0 | 44% | 12.07.2027 | 東欧 |
| Dawid Frankowski | スカウト | 3 | 0 | 40% | 16.07.2027 | 東欧 |
| Sebastian Frankowski | スカウト | 3 | 0 | 40% | 06.06.2027 | 東欧 |
| Marcin Grosicki | スカウト | 2 | 0 | 40% | 07.07.2027 | 東欧西欧 |
| スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plamen Andreev | GK | 22 | Feyenoord | Filip Bednarek | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 106 | 139 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Christos Kosidis | DC | 22 | AEK Athens | Filip Bednarek | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 122 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Attila Szalai | DL | 29 | TSG Hoffenheim | Filip Bednarek | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 128 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Marino Arzamendia | GK | 29 | Olimpia | Filip Bednarek | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 97 | 45% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Dawid Frankowski | 移籍要望 | アクティブ | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 142 | 139 | 40% | 114% | 6.5M | #28 MC | — | — | 負傷 |
| Francesco Pio Esposito | ST | 22 | Como | Marcin Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 139 | 122 | 40% | 109% | 5.7M | #29 ST | — | — | |
| Lorenzo Scipioni | DM | 22 | PAOK | Sebastian Frankowski | 移籍要望 | アクティブ | 06.06.2027 | 06.06.2027 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 113% | 4.3M | #27 DL | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | FCSB | Filip Bednarek | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 99% | 2.4M | #26 GK | — | — | |
| Matheus Nascimento | ST | 23 | KAMAZ | Sebastian Frankowski | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 83% | 950.0K | — | — | — | |
| Joel Andersson | DR | 30 | Ludogorets | Filip Bednarek | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Kacper Urbański | DM | 22 | Legia Warszawa | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 124 | 40% | 100% | 58.5K | — | — | — | ||
| Jakub Badžgoň | GK | 22 | MSK Zilina | Filip Bednarek | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 85 | 40% | 81% | 450.0K | — | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 25 | Olympiacos | Sebastian Frankowski | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 108% | 3.4M | — | — | — | |
| Cosmin Chiriches | MC | 24 | Viitorul | Dawid Frankowski | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 105% | 1.7M | — | — | — | |
| Timi Max Elšnik | AMC | 29 | Crvena Zvezda | Dawid Frankowski | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 105% | 2.4M | — | — | — | |
| Stefan Moldovan | FL | 30 | Pandurii | Marcin Grosicki | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 104 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Scipioni | DM | PAOK | #8 | — | 獲得 | 127 | 135 | 40% | 113% | 4.3M | アクティブ | |
| Alexandru Bancu | MC | Zenit | #9 | — | 検討 | 142 | 139 | 40% | 114% | 6.5M | 負傷 | アクティブ |
| Francesco Pio Esposito | ST | Como | #10 | — | 検討 | 139 | 122 | 40% | 109% | 5.7M | アクティブ | |
| Kostantis Tzolakis | GK | FCSB | #7 | — | 検討 | 124 | 121 | 40% | 99% | 2.4M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Dawid Frankowski | Wisla Krakow U20 | #9 | |
| Sebastian Frankowski | Korona Kielce U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Filip Bednarek | Jagiellonia U20 | #9 | |
| Dawid Frankowski | Slask Wroclaw U20 | #8, #9, #10 | |
| Dawid Frankowski | Cracovia U20 | #9, #10 | |
| Dawid Frankowski | Piast Gliwice U20 | #9, #10 | |
| Sebastian Frankowski | Lech Poznan U20 | #9 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexei Koșelev | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rareş Gal | 却下 | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| Filip Bednarek | Alexei Koșelev | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| Filip Bednarek | Rareş Gal | 却下 | -1.12 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.18 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexei Koșelev | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rareş Gal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Alexei Koșelev | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Rareş Gal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.18 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexei Koșelev | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rareş Gal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Alexei Koșelev | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Rareş Gal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexei Koșelev | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rareş Gal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Alexei Koșelev | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Rareş Gal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexei Koșelev | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rareş Gal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Alexei Koșelev | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Rareş Gal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexei Koșelev | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rareş Gal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Alexei Koșelev | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Rareş Gal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexei Koșelev | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rareş Gal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Alexei Koșelev | 承認 | 1.01 | 65% | 役割適合 |
| Filip Bednarek | Rareş Gal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Ouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marcel Łubik | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ondřej Zmrzlý | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tiago Caballero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Ouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marcel Łubik | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ondřej Zmrzlý | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tiago Caballero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Ouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marcel Łubik | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ondřej Zmrzlý | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tiago Caballero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 却下 | — | -0.83 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Timothy Ouma | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marcel Łubik | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ondřej Zmrzlý | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tiago Caballero | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 却下 | -0.83 | 62% | 高すぎる |
| Filip Bednarek | Timothy Ouma | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| Filip Bednarek | Marcel Łubik | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| Filip Bednarek | Ondřej Zmrzlý | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| Filip Bednarek | Tiago Caballero | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksander Wyganowski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | ゴールキーパー | 85 | 87 | 65% | 70.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Igor Dmitriev | Korona Kielce | WL | ミッドフィルダー | 99 | 119 | 65% | 1.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| El Mehdi Maouhoub | Korona Kielce | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 113 | 65% | 1.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Angelos Angelopoulos | Korona Kielce | GK | ゴールキーパー | 85 | 100 | 38% | 400.0K | 13.02.2027 | 0 | 2 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | ディフェンダー | 89 | 115 | 65% | 950.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | ディフェンダー | 96 | 125 | 65% | 2.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Greg Taylor | Wisla Krakow | DL | ディフェンダー | 102 | 118 | 65% | 1.4M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Denys Popov | Wisla Krakow | DC | ディフェンダー | 97 | 117 | 65% | 1.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Yaroslav Mikhailov | Wisla Krakow | DM | ディフェンダー | 107 | 130 | 65% | 2.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 116 | 65% | 1.9M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 106 | 65% | 1.1M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Vladimir Lučić | Cracovia | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 118 | 65% | 1.9M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Boško Šutalo | Cracovia | DR | ディフェンダー | 86 | 111 | 48% | 1.0M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | フォワード | 89 | 114 | 48% | 1.0M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | ゴールキーパー | 99 | 121 | 65% | 650.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | ディフェンダー | 98 | 118 | 65% | 1.5M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Tiago Caballero | Gornik Zabrze | ST | フォワード | 87 | 101 | 65% | 650.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Brandon Domingues | Gornik Zabrze | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 102 | 48% | 800.0K | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | ゴールキーパー | 97 | 119 | 65% | 1.1M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | ディフェンダー | 100 | 122 | 65% | 1.4M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | ミッドフィルダー | 91 | 108 | 65% | 1.0M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | ミッドフィルダー | 99 | 121 | 65% | 1.5M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Costinha | Lechia Gdansk | DR | ディフェンダー | 106 | 129 | 65% | 2.3M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Marino Arzamendia | Slask Wroclaw | GK | ゴールキーパー | 93 | 97 | 45% | 600.0K | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Christos Kosidis | Slask Wroclaw | DC | ディフェンダー | 100 | 122 | 48% | 950.0K | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | ディフェンダー | 93 | 128 | 65% | 1.1M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Rareş Gal | Zaglebie Lubin | GK | ゴールキーパー | 89 | 99 | 58% | 400.0K | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Moses Cobnan | Zaglebie Lubin | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 113 | 48% | 1.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 111 | 48% | 750.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | ゴールキーパー | 106 | 139 | 48% | 900.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | ディフェンダー | 116 | 128 | 48% | 1.2M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #26 | GK | 重要 | 質的向上 | 119 | 132 | 21–29 | 110.5K | スカウト中 | — | — |
| #27 | DL | 重要 | 質的向上 | 124 | 137 | 21–29 | 110.5K | スカウト中 | — | — |
| #28 | MC | 重要 | 質的向上 | 127 | 140 | 21–29 | 110.5K | スカウト中 | — | — |
| #29 | ST | 重要 | 質的向上 | 129 | 142 | 21–29 | 110.5K | スカウト中 | — | — |