収入内訳
| 放映権収入 | $309K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $96K |
支出内訳
| 選手人件費 | $323K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $28K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$438K |
$463K |
$-25K |
$-2.7M |
| Sep 2027 |
$187K |
$661K |
$-474K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$131K |
$366K |
$-235K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$120K |
$337K |
$-218K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$453K |
$354K |
$99K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$118K |
$352K |
$-234K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$117K |
$357K |
$-240K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$149K |
$357K |
$-208K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$169K |
$607K |
$-437K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$50K |
$368K |
$-317K |
$-770K |
| Dec 2026 |
$50K |
$316K |
$-266K |
$-453K |
| Nov 2026 |
$53K |
$312K |
$-259K |
$-187K |