| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Marlos | チーフスカウト | 10 | 0 | 44% | 12.07.2027 | 東欧 |
| Ihor Shevchuk | スカウト | 2 | 0 | 58% | 18.01.2027 | |
| Ivan Tymchyk | スカウト | 2 | 0 | 46% | 01.06.2027 | 南米 |
| Serhiy Shakhov | コーチ | 2 | 0 | 45% | 31.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Lytvynenko | GK | 36 | Victoriia Sumy | Ihor Shevchuk | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 69 | 58% | 100% | 4.6K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Oleksandr Skliar | DM | 36 | Chornomorets | Ihor Shevchuk | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 77 | 58% | 100% | 9.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Valerii Yurchuk | GK | 37 | Podillia | Dmytro Marlos | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 69 | 63 | 51% | 100% | 2.7K | — | — | — | |
| Yevhenii Maliuta | DC | 20 | Dynamo Kyiv | Ivan Tymchyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 83 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Abdul Awudu | AMR | 26 | LNZ | Dmytro Marlos | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 83 | 84 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Paulo Vitor | DL | 28 | Portimonense | Dmytro Marlos | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 70 | 95 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Vladyslav Klymenko | DM | 33 | Chornomorets | Dmytro Marlos | スタッフ推薦 | アクティブ | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 55 | 48% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Shamil Aidarov | AMR | 19 | LNZ | Dmytro Marlos | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 66 | 78 | 48% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Newertton | AMR | 22 | Shakhtar | Serhiy Shakhov | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 45% | 100% | 175.0K | — | — | — | |
| Alisson | AMR | 22 | Shakhtar | Serhiy Shakhov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 45% | 100% | 125.0K | — | — | — | |
| Daniel Herrera | AMC | 23 | River Plate | Ivan Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 140 | 40% | 114% | 10.0M | #50 MC | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Krasnodar | Dmytro Marlos | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 123 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Dmytro Marlos | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Nair Tiknizyan | DL | 28 | Crvena Zvezda | Dmytro Marlos | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 102 | 40% | 97% | 700.0K | — | — | — | |
| Luka Jović | ST | 29 | AEK Athens | Dmytro Marlos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | |
| Mykola Kukharevych | ST | 26 | Slovan Bratislava | Dmytro Marlos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 79% | 1.3M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Herrera | AMC | River Plate | #9 | — | 獲得 | 136 | 140 | 40% | 114% | 10.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #48 | GK | 130 | 21–29 | 450.00 | Dmytro Marlos | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #49 | DL | 135 | 21–29 | 450.00 | Ihor Shevchuk | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #10 | #51 | ST | 140 | 21–29 | 450.00 | Dmytro Marlos | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Ivan Tymchyk | Inhulets U20 | #7, #8, #10 | |
| Ihor Shevchuk | Shakhtar U21 | #7, #8, #10 | |
| Dmytro Marlos | Metalist U21 | #7, #8, #10 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Morgan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmudu Bajo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Morgan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmudu Bajo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Morgan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmudu Bajo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Morgan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmudu Bajo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Morgan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmudu Bajo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Morgan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmudu Bajo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lewis Morgan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mahmudu Bajo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bar Lin | 却下 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lewis Morgan | 却下 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mahmudu Bajo | 却下 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Marlos | Bar Lin | 却下 | -1.32 | 65% | 高すぎる |
| Dmytro Marlos | Lewis Morgan | 却下 | -1.32 | 65% | 高すぎる |
| Dmytro Marlos | Mahmudu Bajo | 却下 | -1.32 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Chornyi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.00 | 反対票または予算超過 |
| Denys Tupchiienko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.56 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Lytvynenko | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Shevchuk | Oleksandr Skliar | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| Ihor Shevchuk | Oleksandr Lytvynenko | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Chornyi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.29 | 反対票または予算超過 |
| Denys Tupchiienko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.19 | 2.86 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Lytvynenko | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Shevchuk | Oleksandr Skliar | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| Ihor Shevchuk | Oleksandr Lytvynenko | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Chornyi | 却下 | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 4.29 | 反対票または予算超過 |
| Ivan Potiienko | 却下 | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 4.29 | 反対票または予算超過 |
| Denys Tupchiienko | 却下 | — | -0.76 | — | — | 1.19 | 2.86 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Shevchuk | Artem Chornyi | 却下 | -0.76 | 58% | 高すぎる |
| Ihor Shevchuk | Ivan Potiienko | 却下 | -0.76 | 58% | 高すぎる |
| Ihor Shevchuk | Denys Tupchiienko | 却下 | -0.76 | 58% | 高すぎる |
| Ihor Shevchuk | Oleksandr Skliar | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Vernattus | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | 反対票または予算超過 |
| Yevhenii Pasich | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.28 | 2.99 | 反対票または予算超過 |
| Artem Chornyi | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Potiienko | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Tupchiienko | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Shevchuk | Artem Chornyi | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| Ihor Shevchuk | Ivan Potiienko | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| Ihor Shevchuk | Denys Tupchiienko | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.31 | 3.05 | 反対票または予算超過 |
| Daniel Vernattus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yevhenii Pasich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danylo Udod | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luca Meirelles | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Smetana | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.03 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Vernattus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yukhym Konoplia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Vernattus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yukhym Konoplia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Vernattus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yukhym Konoplia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | Polissia | GK | ゴールキーパー | 102 | 107 | 95% | 300.0K | 20.02.2027 | 30 | 0 |
| Sebastián Castillo | Metalist | AMR | ミッドフィルダー | 73 | 98 | 65% | 300.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Mahmudu Bajo | Epicentr | DM | ディフェンダー | 100 | 132 | 65% | 1.4M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Lewis Morgan | Dynamo Kyiv | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 130 | 65% | 3.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Bar Lin | Kryvbas | AMR | ミッドフィルダー | 90 | 112 | 65% | 1.1M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Matvey Lukin | Kryvbas | DC | ディフェンダー | 98 | 117 | 48% | 1.2M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Leon Zaidenzal | Kryvbas | DR | ディフェンダー | 92 | 122 | 48% | 800.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Vitor | Karpaty | DL | ディフェンダー | 70 | 95 | 48% | 200.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Abdul Awudu | LNZ | AMR | ミッドフィルダー | 83 | 84 | 48% | 300.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #48 | GK | 重要 | 質的向上 | 130 | 143 | 21–29 | 450.00 | スカウト中 | — | — |
| #49 | DL | 重要 | 質的向上 | 135 | 148 | 21–29 | 450.00 | スカウト中 | — | — |
| #50 | MC | 重要 | 質的向上 | 138 | 151 | 21–29 | 450.00 | スカウト中 | — | — |
| #51 | ST | 重要 | 質的向上 | 140 | 153 | 21–29 | 450.00 | スカウト中 | — | — |