| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Ross | チーフスカウト | 43 | 3 | 45% | 15.10.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北米スカンジナビア南米西欧 |
| Anthony Bennett | スカウト | 11 | 0 | 40% | 16.10.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北米スカンジナビア西欧 |
| Michael Moore | 監督 | 9 | 0 | 46% | 24.08.2026 | |
| Thomas Fisher | フットボールディレクター | 9 | 0 | 65% | 21.09.2026 | |
| Christopher Hill | スカウト | 2 | 0 | 40% | 07.10.2026 | 北米スカンジナビア |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | 24 | KFUM Oslo | Luke Ross | 移籍要望 | レポート準備完了 | 08.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 107 | 67% | 94% | 1.4M | #5 ST | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Luke Ross | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 132 | 67% | 108% | 17.1M | #5 ST | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Luke Ross | 移籍要望 | レポート準備完了 | 08.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 141 | 67% | 104% | 11.0M | #5 ST | — | — | |
| Festy Ebosele | DR | 24 | Basaksehir | Luke Ross | 移籍要望 | 最終候補 | 12.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 111 | 67% | 104% | 6.0M | #4 DL | 承認 | 役員に諮る | |
| Fotis Ioannidis | ST | 26 | Sporting CP | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 14.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 106 | 67% | 93% | 5.5M | #5 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | 22 | Free State Stars | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 107% | 5.7M | #4 DL | 情報不足 | 観察継続 | |
| Ryan Andrews | DR | 22 | Young Boys | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 113 | 113 | 67% | 104% | 3.9M | #4 DL | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 750.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Facundo Pellistri | MR | 24 | Panathinaikos | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 64% | 100% | 12.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 64% | 100% | 8.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Oleksandr Pikhalionok | DM | 29 | Dynamo Kyiv | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 63% | 100% | 6.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Thomas Fisher | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ken Aboh | AML | 21 | Norwich City | Luke Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 107 | 55% | 100% | 810.0K | — | — | — | |
| Mohamadou Kanté | MC | 21 | West Ham United | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 109 | 49% | 100% | 760.0K | — | — | — | |
| Reece Brown | DM | 30 | Crawley Town | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 72 | 49% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Bade Aluko | DL | 20 | Leicester City | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 49% | 100% | 230.0K | — | — | — | |
| Josh McDonald | MR | 19 | Leeds United | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 82 | 49% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Charlie Wellens | DR | 23 | Leyton Orient | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 95 | 49% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Brad Young | GK | 24 | Bristol Rovers | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 89 | 49% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Joe Boggan | AMR | 20 | Blackburn Rovers | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 81 | 49% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Masindi Nemtajela | DM | 25 | Orlando Pirates | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 95% | 5.2M | #6 WR | — | — | 態度 |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 140 | 40% | 105% | 17.1M | #6 WR | — | — | |
| Luke Plange | ST | 23 | Grasshopper | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 95 | 40% | 91% | 1.3M | #5 ST | — | — | |
| Jerome Karelse | ST | 24 | Golden Arrows | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 94 | 40% | 88% | 3.0M | #5 ST | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 99% | 3.9M | #5 ST | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 96% | 4.8M | #5 ST | — | — | |
| Mandla Billiat | ST | 26 | Black Aces | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 83 | 40% | 93% | 1.9M | #5 ST | — | — | |
| Jacob Shaffelburg | ML | 26 | Los Angeles Football Club | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 108 | 40% | 91% | 11.0M | #6 WR | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 26 | Sporting Kansas City | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 91% | 4.2M | #6 WR | — | — | |
| Scott Twine | AMR | 27 | Bristol City | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 137 | 40% | 101% | 17.0M | #6 WR | — | — | |
| Erion Sadiku | DM | 24 | Varbergs BoIS | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 96% | 350.0K | #6 WR | — | — | 契約満了 |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 125 | 40% | 95% | 4.8M | #6 WR | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 105 | 40% | 97% | 2.4M | #6 WR | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Christopher Hill | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 116 | 40% | 99% | 2.5M | #6 WR | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Christopher Hill | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 105% | 15.0M | #6 WR | — | — | |
| Kermit Mothiba | FC | 21 | Free State Stars | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 87% | 2.9M | #5 ST | — | — | |
| Brandon Vázquez | AMR | 28 | Austin FC | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 101% | 6.2M | #5 ST | — | — | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | 23 | Torpedo Moscow | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 103 | 40% | 92% | 750.0K | #5 ST | — | — | |
| Mathieu Choinière | DM | 27 | Los Angeles Football Club | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 106% | 5.5M | #4 DL | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 25 | Olimpija Ljubljana | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 96% | 4.6M | #5 ST | — | — | |
| Shayne Lavery | AML | 27 | Cambridge United | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 104 | 40% | 94% | 5.6M | #5 ST | — | — | |
| Masindi Nemtajela | DM | 25 | Orlando Pirates | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 132 | 40% | 101% | 5.1M | #4 DL | — | — | 態度 |
| Sampson Dweh | DC | 25 | Viktoria Plzen | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 111% | 6.4M | #4 DL | — | — | |
| Josef Baccay | DL | 25 | Odd | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 99 | 40% | 101% | 650.0K | #4 DL | — | — | 契約満了 |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 138 | 40% | 110% | 2.7M | #4 DL | — | — | |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 105% | 3.3M | #4 DL | — | — | |
| Zorhan Bassong | DL | 27 | Sporting Kansas City | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 101% | 6.6M | #4 DL | — | — | |
| Archie Brown | DL | 24 | Fenerbahce | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 117% | 11.0M | #4 DL | — | — | |
| Ronnie Edwards | DC | 23 | Queens Park Rangers | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 110% | 14.0M | #4 DL | — | — | |
| Thulani Zwane | DC | 25 | Black Aces | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 132 | 40% | 99% | 2.5M | #4 DL | — | — | |
| Marcelino Núñez | DM | 26 | Ipswich Town | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 131 | 40% | 115% | 23.0M | #4 DL | — | — | |
| Leard Sadriu | DL | 25 | FC Argeș | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 108% | 1.9M | #4 DL | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 140 | 40% | 104% | 3.4M | #4 DL | — | — | |
| Alessandro Circati | DC | 23 | Benfica | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 146 | 40% | 113% | 17.0M | #4 DL | — | — | |
| Matthew Anderson | DL | 22 | KV Kortrijk | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 99% | 2.4M | #4 DL | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 23 | Zwolle | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 128 | 40% | 110% | 6.0M | #4 DL | — | — | |
| Jerome Opoku | DC | 28 | Basaksehir | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 103% | 5.8M | #4 DL | — | — | |
| Mandla Hlatshwayo | DC | 24 | Ajax Cape Town | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 92 | 40% | 101% | 2.3M | #4 DL | — | — | |
| Morgan Brown | DM | 26 | Apollon | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 96% | 1.5M | #3 WR | — | — | |
| Griffin Yow | AMR | 24 | New England Revolution | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 120 | 40% | 103% | 10.0M | #3 WR | — | — | |
| Kamogelo Sebelebele | DR | 22 | Orlando Pirates | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 101 | 40% | 101% | 3.4M | #4 DL | — | — | |
| Nile John | DM | 23 | Moreirense | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 106% | 3.3M | #4 DL | — | — | |
| Cole Bassett | DM | 25 | Portland Timbers | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 105% | 6.4M | #4 DL | — | — | |
| Nelson Abbey | DC | 23 | Rio Ave | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 103% | 3.1M | #4 DL | — | — | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | 22 | Free State Stars | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 107% | 4.7M | #4 DL | 情報不足 | 観察継続 | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 112% | 15.3M | #4 DL | — | — | |
| Morgan Guilavogui | MR | 28 | Real Salt Lake | Luke Ross | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 108% | 9.9M | #1 ST | — | — | |
| Olwethu Makhanya | DC | 22 | Philadelphia Union | Anthony Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 128 | 40% | 105% | 2.6M | #2 DC | — | — | |
| Ben Gannon Doak | AMR | 20 | Bournemouth | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 147 | 38% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Alex Tóth | DM | 20 | Bournemouth | Michael Moore | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 130 | 38% | 100% | 650.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #27 | #5 | 強く獲得 | 127 | 141 | 67% | 104% | 11.0M | アクティブ | |
| Alessandro Circati | DC | Benfica | #10 | — | 強く獲得 | 132 | 146 | 40% | 113% | 17.0M | アクティブ | |
| Archie Brown | DL | Fenerbahce | #14 | — | 強く獲得 | 128 | 136 | 40% | 117% | 11.0M | アクティブ | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #33 | #5 | 強く獲得 | 125 | 132 | 40% | 108% | 17.1M | アクティブ | |
| Paxten Aaronson | MC | Colorado Rapids | #22 | #6 | 強く獲得 | 121 | 129 | 40% | 105% | 15.0M | アクティブ | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #4 | — | 強く獲得 | 119 | 127 | 40% | 112% | 15.3M | アクティブ | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Free State Stars | #8 | — | 強く獲得 | 119 | 129 | 40% | 107% | 4.7M | アクティブ | |
| Samukele Kabini | DL | Molde | #17 | — | 強く獲得 | 116 | 138 | 40% | 110% | 2.7M | アクティブ | |
| Scott Twine | AMR | Bristol City | #28 | #6 | 強く獲得 | 116 | 137 | 40% | 101% | 17.0M | アクティブ | |
| Morgan Guilavogui | MR | Real Salt Lake | #1 | — | 強く獲得 | 115 | 134 | 40% | 108% | 9.9M | アクティブ | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #29 | #5 | 強く獲得 | 115 | 127 | 40% | 96% | 4.8M | アクティブ | |
| Festy Ebosele | DR | Basaksehir | #8 | — | 強く獲得 | 114 | 124 | 40% | 104% | 5.1M | アクティブ | |
| Cole Bassett | DM | Portland Timbers | #5 | — | 強く獲得 | 112 | 121 | 40% | 105% | 6.4M | アクティブ | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #24 | #5 | 強く獲得 | 112 | 135 | 40% | 93% | 5.5M | アクティブ | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | Zwolle | #9 | — | 強く獲得 | 111 | 128 | 40% | 110% | 6.0M | アクティブ | |
| Ellis Simms | ST | Olimpija Ljubljana | #21 | #5 | 強く獲得 | 111 | 117 | 40% | 96% | 4.6M | アクティブ | |
| Kermit Mothiba | FC | Free State Stars | #24 | #5 | 強く獲得 | 110 | 119 | 40% | 87% | 2.9M | アクティブ | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #26 | #6 | 強く獲得 | 108 | 125 | 40% | 95% | 4.8M | アクティブ | |
| Olwethu Makhanya | DC | Philadelphia Union | #2 | — | 強く獲得 | 93 | 128 | 40% | 105% | 2.6M | アクティブ | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #16 | — | 獲得 | 121 | 121 | 67% | 110% | 13.0M | アクティブ | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Free State Stars | #18 | — | 獲得 | 117 | 117 | 67% | 107% | 5.7M | アクティブ | |
| Ryan Andrews | DR | Young Boys | #16 | — | 獲得 | 113 | 113 | 67% | 104% | 3.9M | アクティブ | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | KFUM Oslo | #34 | #5 | 獲得 | 106 | 107 | 67% | 94% | 1.4M | アクティブ | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Free State Stars | #4 | — | 獲得 | 128 | 132 | 40% | 107% | 4.7M | アクティブ | |
| Jerome Opoku | DC | Basaksehir | #7 | — | 獲得 | 126 | 130 | 40% | 103% | 5.8M | アクティブ | |
| Brandon Vázquez | AMR | Austin FC | #23 | #5 | 獲得 | 123 | 128 | 40% | 101% | 6.2M | アクティブ | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #14 | — | 獲得 | 120 | 123 | 40% | 110% | 13.0M | アクティブ | |
| Nelson Abbey | DC | Rio Ave | #5 | — | 獲得 | 115 | 119 | 40% | 103% | 3.1M | アクティブ | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #11 | — | 獲得 | 113 | 114 | 40% | 113% | 8.1M | アクティブ | |
| Luis Binks | DC | Zorya | #10 | — | 獲得 | 104 | 140 | 40% | 104% | 3.4M | アクティブ | |
| Masindi Nemtajela | DM | Orlando Pirates | #19 | — | 獲得 | 103 | 132 | 40% | 101% | 5.1M | 態度 | アクティブ |
| Nile John | DM | Moreirense | #6 | — | 獲得 | 102 | 113 | 40% | 106% | 3.3M | アクティブ | |
| Thulani Zwane | DC | Black Aces | #13 | — | 獲得 | 101 | 132 | 40% | 99% | 2.5M | アクティブ | |
| Matthew Anderson | DL | KV Kortrijk | #9 | — | 獲得 | 99 | 110 | 40% | 99% | 2.4M | アクティブ | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #34 | #5 | 検討 | 138 | 132 | 67% | 108% | 17.1M | アクティブ | |
| Festy Ebosele | DR | Basaksehir | #20 | #4 | 検討 | 131 | 111 | 67% | 104% | 6.0M | アクティブ | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #27 | #5 | 検討 | 125 | 106 | 67% | 93% | 5.5M | アクティブ | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #32 | #6 | 検討 | 144 | 140 | 40% | 105% | 17.1M | アクティブ | |
| Griffin Yow | AMR | New England Revolution | #3 | — | 検討 | 140 | 120 | 40% | 103% | 10.0M | アクティブ | |
| Marcelino Núñez | DM | Ipswich Town | #12 | — | 検討 | 140 | 131 | 40% | 115% | 23.0M | アクティブ | |
| Ronnie Edwards | DC | Queens Park Rangers | #13 | — | 検討 | 136 | 134 | 40% | 110% | 14.0M | アクティブ | |
| Kamogelo Sebelebele | DR | Orlando Pirates | #6 | — | 検討 | 131 | 101 | 40% | 101% | 3.4M | アクティブ | |
| Novatus Miroshi | DL | Goztepe | #15 | — | 検討 | 131 | 122 | 40% | 105% | 3.3M | アクティブ | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #26 | #6 | 検討 | 131 | 105 | 40% | 97% | 2.4M | アクティブ | |
| Leard Sadriu | DL | FC Argeș | #11 | — | 検討 | 128 | 126 | 40% | 108% | 1.9M | アクティブ | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #22 | #6 | 検討 | 127 | 116 | 40% | 99% | 2.5M | アクティブ | |
| Sampson Dweh | DC | Viktoria Plzen | #18 | — | 検討 | 126 | 123 | 40% | 111% | 6.4M | アクティブ | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | Torpedo Moscow | #23 | #5 | 検討 | 126 | 103 | 40% | 92% | 750.0K | アクティブ | |
| Masindi Nemtajela | DM | Orlando Pirates | #32 | #6 | 検討 | 126 | 124 | 40% | 95% | 5.2M | 態度 | アクティブ |
| Zorhan Bassong | DL | Sporting Kansas City | #15 | — | 検討 | 125 | 111 | 40% | 101% | 6.6M | アクティブ | |
| Jacob Shaffelburg | ML | Los Angeles Football Club | #30 | #6 | 検討 | 125 | 108 | 40% | 91% | 11.0M | アクティブ | |
| Ryan Andrews | DR | Young Boys | #12 | — | 検討 | 121 | 120 | 40% | 104% | 4.0M | アクティブ | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | KFUM Oslo | #25 | #5 | 検討 | 121 | 103 | 40% | 94% | 1.4M | アクティブ | |
| Erion Sadiku | DM | Varbergs BoIS | #28 | #6 | 検討 | 120 | 117 | 40% | 96% | 350.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Josef Baccay | DL | Odd | #17 | — | 検討 | 119 | 99 | 40% | 101% | 650.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Shayne Lavery | AML | Cambridge United | #21 | #5 | 検討 | 119 | 104 | 40% | 94% | 5.6M | アクティブ | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #25 | #5 | 検討 | 119 | 110 | 40% | 104% | 11.0M | アクティブ | |
| Mandla Billiat | ST | Black Aces | #29 | #5 | 検討 | 113 | 83 | 40% | 93% | 1.9M | アクティブ | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #31 | #5 | 検討 | 113 | 104 | 40% | 99% | 3.9M | アクティブ | |
| Calvin Harris | AMR | Sporting Kansas City | #30 | #6 | 検討 | 104 | 96 | 40% | 91% | 4.2M | アクティブ | |
| Mandla Hlatshwayo | DC | Ajax Cape Town | #7 | — | 検討 | 102 | 92 | 40% | 101% | 2.3M | アクティブ | |
| Morgan Brown | DM | Apollon | #3 | — | 検討 | 97 | 96 | 40% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| Mathieu Choinière | DM | Los Angeles Football Club | #20 | #4 | 検討 | 95 | 107 | 40% | 106% | 5.5M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #35 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #20 | #4 | DL | 101 | 20–27 | 3.7M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #21 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Anthony Bennett | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #23 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #24 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #25 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #27 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #29 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #31 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 1 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #33 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 1 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #34 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #22 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Christopher Hill | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Anthony Bennett | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Luke Ross | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Anthony Bennett | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Anthony Bennett | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Luke Ross | Derby County U20 | #20, #21, #22 | |
| Luke Ross | Stoke City U20 | #32, #35 | |
| Christopher Hill | Bristol City U20 | #29, #30 | |
| Anthony Bennett | Middlesbrough U20 | #19 | |
| Christopher Hill | Millwall U20 | #3, #6 | |
| Christopher Hill | Everton U20 | #19 | |
| Christopher Hill | Brighton U20 | #7 | |
| Christopher Hill | Queens Park Rangers U20 | #14 | |
| Anthony Bennett | Watford U20 | #20, #21, #22 | |
| Christopher Hill | Swansea City U20 | #32, #35 | |
| Christopher Hill | West Ham United U20 | #32, #33 | |
| Anthony Bennett | Leicester City U20 | #32, #35 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bradley Hlatshwayo | 観察継続 | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marquinhos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ryan Andrews | 観察継続 | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Marquinhos | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Luke Ross | Ryan Andrews | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.72 | 68% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Luke Ross | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Festy Ebosele | 役員に諮る | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | リスク増 — ボード判断へ |
| Bradley Hlatshwayo | 観察継続 | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marquinhos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ryan Andrews | 観察継続 | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Luke Ross | Festy Ebosele | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Marquinhos | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Luke Ross | Ryan Andrews | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.72 | 68% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marquinhos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ryan Andrews | 観察継続 | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Pikhalionok | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Baidoo | 却下 | #4 | -1.31 | — | — | 1.50 | 3.52 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Marquinhos | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Luke Ross | Ryan Andrews | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.72 | 68% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Luke Ross | Michael Baidoo | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 却下 | #4 | -1.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | 反対票または予算超過 |
| Marquinhos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Rahim Ibrahim | 却下 | -0.84 | 63% | 高すぎる |
| Luke Ross | Rahim Ibrahim | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Thomas Fisher | Marquinhos | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Pedrinho | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Isaac Solet | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Pedrinho | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Isaac Solet | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ephron Mason-Clark | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lamine Cissé | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Ephron Mason-Clark | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Lamine Cissé | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ephron Mason-Clark | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Róbert Boženík | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lamine Cissé | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Ephron Mason-Clark | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Róbert Boženík | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Thomas Fisher | Lamine Cissé | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | フォワード | 134 | 134 | 68% | 14.4M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 750.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | ディフェンダー | 127 | 127 | 63% | 6.5M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | ミッドフィルダー | 132 | 132 | 64% | 12.6M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | ミッドフィルダー | 130 | 131 | 64% | 8.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | ディフェンダー | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | 重要 | 質的向上 | 90 | 103 | 21–29 | 2.1M | 候補入り | Modou Faal | ✓ |
| #4 | DL | 任意 | 戦力投資 | 101 | 111 | 20–27 | 3.7M | 候補入り | — | — |
| #5 | ST | 任意 | 戦力投資 | 95 | 105 | 20–27 | 9.2M | スカウト中 | — | — |
| #6 | WR | 任意 | 戦力投資 | 99 | 109 | 20–27 | 5.3M | スカウト中 | — | — |
| #3 | WR | 任意 | 戦力投資 | 99 | 109 | 20–27 | 5.3M | 達成 | — | — |
| #2 | DC | 重要 | 質的向上 | 85 | 98 | 21–29 | 2.1M | 中止 | Olwethu Makhanya | ✗ |