| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | チーフスカウト | 74 | 30 | 61% | 28.02.2027 | 東欧中東中東欧北米スカンジナビア南米西欧 |
| Gustavo Sousa | スカウト | 27 | 5 | 47% | 19.02.2027 | 東欧中東中東欧南米西欧 |
| Luis Moreira | フットボールディレクター | 16 | 0 | 39% | 31.08.2026 | |
| Bernardo Dias | スカウト | 2 | 1 | 83% | 25.01.2027 | |
| Fabio Tavares | スカウト | 2 | 1 | 86% | 01.01.2027 | |
| Afonso Sousa | スカウト | 1 | 1 | 83% | 11.01.2027 | |
| Rui Santos | スカウト | 1 | 0 | 40% | 31.12.2026 | 西欧 |
| Francisco Cunha | スカウト部長 | 0 | 0 | 0% | ||
| Gustavo Teixeira | データアナリスト | 0 | 0 | 0% | ||
| Ricardo Conceicao | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Wind | AMC | 28 | Braga | Fabio Tavares | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 129 | 90% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Matías Soulé | MR | 23 | AS Roma | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.11.2026 | 28.02.2027 | 7 | 0 | 158 | 160 | 88% | 114% | 102.0M | #95 AMC | — | — | |
| Galeno | MR | 29 | Al-Ahli | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.10.2026 | 12.02.2027 | 7 | 0 | 149 | 146 | 88% | 109% | 29.0M | #98 AMR | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 24.08.2026 | 24.02.2027 | 6 | 0 | 157 | 157 | 86% | 114% | 42.0M | #98 AMR | 強く推奨 | 候補入り | |
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.11.2026 | 15.02.2027 | 6 | 0 | 139 | 148 | 86% | 108% | 22.0M | #91 AMC | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 26 | Wolverhampton | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 28.01.2027 | 26.02.2027 | 5 | 0 | 149 | 149 | 83% | 107% | 79.0M | #95 AMC | — | — | |
| Antony | MR | 27 | Betis | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.01.2027 | 20.02.2027 | 5 | 0 | 162 | 155 | 83% | 112% | 84.6M | #86 AMR | — | — | |
| David Neres | MR | 30 | Napoli | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 01.12.2026 | 18.02.2027 | 5 | 0 | 155 | 154 | 83% | 108% | 40.0M | #98 AMR | — | — | |
| Thierry Rendall Correia | DR | 27 | Venezia | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 26.11.2026 | 02.02.2027 | 5 | 0 | 146 | 144 | 83% | 102% | 21.0M | #98 AMR | — | — | |
| Sikou Niakaté | DC | 27 | Braga | Gustavo Sousa | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 131 | 83% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Gustavo Silva | AMR | 27 | Vitoria Guimaraes | Bernardo Dias | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 132 | 83% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Figueiredo | AMR | 26 | Alverca | Afonso Sousa | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 135 | 83% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 26 | Paris Saint-Germain | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.09.2026 | 28.02.2027 | 4 | 0 | 172 | 171 | 80% | 115% | 94.5M | #95 AMC | 強く推奨 | 候補入り | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.10.2026 | 25.02.2027 | 4 | 0 | 161 | 159 | 80% | 113% | 57.0M | #95 AMC | — | — | |
| Carlos Vicente | MR | 27 | Birmingham | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 22.01.2027 | 22.02.2027 | 4 | 0 | 146 | 144 | 80% | 107% | 48.0M | #91 AMC | — | — | |
| Wesley | DR | 23 | AS Roma | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.12.2026 | 12.02.2027 | 4 | 0 | 154 | 152 | 80% | 110% | 48.0M | #91 AMC | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 24.02.2027 | 28.02.2027 | 3 | 0 | 140 | 137 | 75% | 105% | 40.0M | #95 AMC | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 21.01.2027 | 22.02.2027 | 3 | 0 | 147 | 140 | 75% | 106% | 33.0M | #91 AMC | — | — | |
| Fabián | DM | 30 | AC Milan | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.12.2026 | 17.02.2027 | 3 | 0 | 159 | 159 | 75% | 118% | 31.0M | #98 AMR | — | — | |
| Alexis Mac Allister | DM | 28 | Liverpool | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 16.10.2026 | 16.02.2027 | 3 | 0 | 169 | 166 | 75% | 118% | 65.8M | #98 AMR | — | — | |
| Ricardo Horta | AMR | 32 | Braga | Francisco Marques | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 11.01.2027 | 11.02.2027 | 3 | 0 | 142 | 136 | 75% | 108% | 14.0M | #98 AMR | — | — | 年齢 |
| Scott McTominay | DM | 30 | Napoli | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 22.11.2026 | 13.01.2027 | 3 | 0 | 166 | 167 | 75% | 114% | 77.0M | #86 AMR | — | — | |
| Oribe Ramirez | MC | 23 | Manchester City | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 24.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 161 | 159 | 67% | 118% | 130.0M | #98 AMR | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 27 | Crystal Palace | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 31.01.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 150 | 147 | 67% | 113% | 77.0M | #95 AMC | — | — | |
| Erick Pulga | AMR | 26 | Bahia | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 20.02.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 133 | 132 | 67% | 101% | 14.0M | #95 AMC | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 25 | Everton | Gustavo Sousa | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 139 | 136 | 67% | 103% | 56.0M | #95 AMC | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 28 | AC Milan | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 158 | 159 | 67% | 112% | 86.0M | #98 AMR | — | — | |
| Matheus Nunes | DR | 28 | Manchester City | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.02.2027 | 17.02.2027 | 2 | 0 | 159 | 158 | 67% | 116% | 67.5M | #98 AMR | — | — | |
| Nico González | DM | 25 | Newcastle United | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 20.01.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 157 | 156 | 67% | 111% | 81.0M | #91 AMC | — | — | |
| Giovani Lo Celso | MC | 30 | Betis | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 15.02.2027 | 2 | 0 | 152 | 150 | 67% | 112% | 38.7M | #98 AMR | — | — | |
| Wesley | DR | 23 | AS Roma | Gustavo Sousa | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 152 | 149 | 67% | 110% | 48.0M | #95 AMC | — | — | |
| Michael Olise | MC | 25 | Bayern Munich | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 183 | 187 | 67% | 121% | 189.0M | #98 AMR | — | — | |
| Pedro Henrique | DL | 24 | Shakhtar | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 23.01.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 146 | 130 | 67% | 107% | 10.0M | #91 AMC | — | — | |
| Joelinton | MC | 30 | Newcastle United | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.01.2027 | 07.02.2027 | 2 | 0 | 156 | 160 | 67% | 114% | 66.6M | #86 AMR | — | — | |
| Francisco Trincão | MR | 27 | Chelsea | Gustavo Sousa | 移籍要望 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 05.02.2027 | 2 | 0 | 157 | 158 | 67% | 115% | 109.0M | #95 AMC | 強く推奨 | 候補入り | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 27.12.2026 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 138 | 133 | 67% | 109% | 8.4M | #98 AMR | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Gustavo Sousa | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.01.2027 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 143 | 143 | 67% | 106% | 32.0M | #95 AMC | — | — | |
| André | DM | 25 | Wolverhampton | Francisco Marques | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.01.2027 | 29.01.2027 | 2 | 0 | 147 | 147 | 67% | 111% | 50.4M | #91 AMC | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Benfica | Francisco Marques | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 152 | 152 | 91% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Malcom | MR | 30 | Al Jazira | Francisco Marques | 移籍要望 | 最終候補 | 05.10.2026 | 14.02.2027 | 6 | 0 | 151 | 146 | 86% | 109% | 16.0M | #98 AMR | 情報不足 | 候補入り | |
| Josh Sargent | ST | 27 | Brighton | Francisco Marques | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 26 | Ajax | Francisco Marques | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 130 | 68% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 27 | Manchester United | Francisco Marques | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 136 | 67% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Malcom | MR | 30 | Al Jazira | Luis Moreira | スタッフ推薦 | 最終候補 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 11.0M | — | 情報不足 | 候補入り | |
| Gérson | MC | 29 | Cruzeiro | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 22.12.2026 | 6 | 0 | 143 | 141 | 86% | 112% | 18.0M | — | — | — | |
| Alejandro Zendejas | MC | 29 | Club America | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 31.10.2026 | 10.12.2026 | 6 | 0 | 143 | 136 | 86% | 106% | 15.3M | — | — | — | |
| Víctor Gómez | DR | 26 | Braga | Bernardo Dias | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 83% | 100% | 21.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| João Carvalho | MC | 29 | Estoril Praia | Fabio Tavares | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 125 | 83% | 100% | 13.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Matheus Pereira | MC | 30 | Cruzeiro | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 144 | 138 | 75% | 105% | 11.7M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 30 | Hajduk Split | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 140 | 148 | 75% | 110% | 5.9M | — | — | — | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 01.10.2026 | 3 | 0 | 146 | 146 | 75% | 106% | 38.7M | — | 強く推奨 | 候補入り | |
| Eduard Spertsyan | MC | 26 | Al-Ahli | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 25.01.2027 | 2 | 0 | 147 | 134 | 67% | 112% | 18.9M | #94 AMR | 承認 | 候補入り | |
| Rodrigo Garro | MC | 29 | Corinthians | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 140 | 67% | 110% | 22.0M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 31 | Galatasaray | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 161 | 151 | 67% | 112% | 12.8M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 151 | 145 | 67% | 114% | 40.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Orkun Kökçü | DM | 26 | Besiktas | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 141 | 142 | 67% | 114% | 24.0M | — | 承認 | 候補入り | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 146 | 147 | 67% | 111% | 46.8M | — | 承認 | 候補入り | |
| Tomoki Hayakawa | GK | 28 | Racing Genk | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 67% | 100% | 6.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Roberto Alvarado | ML | 28 | Guadalajara | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 66% | 100% | 13.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Dominik Szoboszlai | DM | 26 | Liverpool | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 167 | 169 | 40% | 117% | 113.4M | #95 AMC | — | — | |
| Mohamed Belloumi | MR | 24 | Hull City | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 132 | 40% | 103% | 33.0M | #95 AMC | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 142 | 135 | 40% | 101% | 37.0M | #98 AMR | — | — | |
| Miloš Kerkez | DL | 23 | Liverpool | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 169 | 158 | 40% | 113% | 110.0M | #95 AMC | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 142 | 148 | 40% | 107% | 36.7M | #95 AMC | — | — | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 151 | 40% | 104% | 48.0M | #95 AMC | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 27 | Manchester United | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 157 | 159 | 40% | 110% | 73.0M | #95 AMC | — | — | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 141 | 40% | 104% | 48.0M | #95 AMC | — | — | |
| Hércules | DM | 26 | Fluminense | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 107% | 15.0M | #95 AMC | — | — | |
| Yankuba Minteh | MR | 22 | Brighton | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 157 | 164 | 40% | 107% | 85.0M | #95 AMC | — | — | |
| Bruno Fernandes | DM | 32 | Manchester United | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 172 | 170 | 40% | 120% | 56.0M | #98 AMR | — | — | 年齢 |
| Dani Olmo | MC | 28 | Barcelona | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 156 | 158 | 40% | 116% | 93.6M | #98 AMR | — | — | |
| Rodrygo | AMR | 26 | Real Madrid | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 169 | 166 | 40% | 114% | 49.5M | #95 AMC | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 24 | Newcastle United | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 152 | 155 | 40% | 109% | 79.2M | #95 AMC | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 25 | Everton | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 147 | 133 | 40% | 103% | 56.0M | #95 AMC | — | — | |
| Diogo Dalot | DR | 27 | Manchester United | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 148 | 137 | 40% | 108% | 23.4M | #95 AMC | — | — | |
| André | DM | 25 | Wolverhampton | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 149 | 150 | 40% | 111% | 50.4M | #95 AMC | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 143 | 40% | 101% | 39.0M | #95 AMC | — | — | |
| Raphinha | MR | 30 | Barcelona | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 172 | 181 | 40% | 120% | 65.0M | #98 AMR | — | — | |
| Bruno Guimarães | DM | 29 | Arsenal | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 173 | 172 | 40% | 119% | 55.8M | #98 AMR | — | — | |
| Antony | MR | 27 | Betis | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 160 | 152 | 40% | 112% | 83.7M | #95 AMC | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 27 | Manchester United | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 148 | 150 | 40% | 110% | 63.0M | #95 AMC | — | — | |
| Hércules | DM | 26 | Fluminense | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 140 | 40% | 107% | 15.0M | #95 AMC | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 24 | Newcastle United | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 152 | 158 | 40% | 109% | 47.7M | #94 AMR | — | — | 負傷 |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 149 | 40% | 114% | 32.4M | #95 AMC | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 22.01.2027 | 22.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 136 | 40% | 110% | 35.1M | #91 AMC | — | — | |
| Gabriel Sara | DM | 27 | Galatasaray | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 113% | 13.0M | #87 AML | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 154 | 40% | 109% | 9.2M | #87 AML | — | — | |
| Evanilson | ST | 27 | Bournemouth | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 146 | 40% | 110% | 65.0M | — | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 28 | AC Milan | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 161 | 147 | 40% | 111% | 94.0M | — | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 152 | 40% | 108% | 60.0M | — | — | — | |
| Jonas Wind | AMC | 28 | Braga | Rui Santos | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 140 | 131 | 40% | 108% | 26.0M | — | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 142 | 40% | 111% | 12.6M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 144 | 40% | 114% | 48.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 139 | 40% | 112% | 8.5M | — | — | — | |
| Pape Guèye | DM | 28 | Villarreal | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 109% | 43.2M | — | — | — | |
| Ryan Gauld | MC | 31 | Vancouver Whitecaps | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 146 | 144 | 40% | 107% | 7.9M | — | — | — | |
| Pape Guèye | DM | 28 | Villarreal | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 150 | 40% | 109% | 43.2M | — | — | — | |
| Ethan Ampadu | DC | 26 | Leeds United | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 106% | 36.0M | — | — | — | |
| Alexis Mac Allister | DM | 28 | Liverpool | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 165 | 169 | 40% | 118% | 88.4M | — | — | — | |
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 135 | 40% | 107% | 13.0M | — | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 26 | Paris Saint-Germain | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 166 | 157 | 40% | 114% | 65.7M | — | 強く推奨 | 候補入り | |
| Roberto Alvarado | ML | 28 | Guadalajara | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 107% | 14.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 140 | 40% | 106% | 43.2M | — | 強く推奨 | 候補入り | |
| Ilias Akhomach | MR | 22 | Villarreal | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 144 | 40% | 105% | 22.5M | — | — | — | |
| Justin Kluivert | ML | 27 | Bournemouth | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 152 | 143 | 40% | 104% | 35.1M | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 138 | 40% | 107% | 7.4M | — | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 28 | Shakhtar | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 132 | 40% | 110% | 5.2M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 141 | 40% | 112% | 10.0M | — | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Francisco Marques | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 147 | 40% | 113% | 23.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Cezar | AMC | 20 | Santos | Gustavo Sousa | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 103 | 40% | 89% | 500.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Luis Malagón | GK | 30 | Club America | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Galeno | MR | 29 | Al-Ahli | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 26 | Wolverhampton | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 9.1M | — | — | — | |
| Oscar | MC | 28 | Al-Taawoun | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Joaquín Molina | AMC | 25 | Feyenoord | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Mattéo Guendouzi | DM | 27 | Porto | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Théo Hernández | DL | 29 | Olympique de Marseille | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Oribe Ramirez | MC | 23 | Manchester City | Luis Moreira | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Barrios | DM | Atlético Madrid | #102 | — | 強く獲得 | 154 | 160 | 75% | 117% | 61.2M | アクティブ | |
| Raphinha | MR | Barcelona | #113 | #98 | 強く獲得 | 172 | 181 | 40% | 120% | 65.0M | アクティブ | |
| Yankuba Minteh | MR | Brighton | #122 | #95 | 強く獲得 | 157 | 164 | 40% | 107% | 85.0M | アクティブ | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #130 | #95 | 強く獲得 | 140 | 151 | 40% | 104% | 48.0M | アクティブ | |
| Vitor Roque | AMR | Palmeiras | #93 | — | 獲得 | 150 | 154 | 91% | 108% | 40.0M | アクティブ | |
| Matías Soulé | MR | AS Roma | #136 | #95 | 獲得 | 158 | 160 | 88% | 114% | 102.0M | アクティブ | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #128 | #98 | 獲得 | 157 | 157 | 86% | 114% | 42.0M | アクティブ | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #124 | #98 | 獲得 | 139 | 148 | 86% | 108% | 22.0M | アクティブ | |
| Matías Soulé | MR | AS Roma | #116 | #98 | 獲得 | 158 | 161 | 83% | 114% | 92.0M | アクティブ | |
| Luiz Henrique | AMR | Wolverhampton | #135 | #95 | 獲得 | 149 | 149 | 83% | 107% | 79.0M | アクティブ | |
| Galeno | MR | Al-Ahli | #105 | #98 | 獲得 | 146 | 148 | 83% | 108% | 18.0M | アクティブ | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #95 | — | 獲得 | 138 | 146 | 83% | 108% | 21.0M | アクティブ | |
| Antony | MR | Betis | #126 | #98 | 獲得 | 158 | 160 | 80% | 112% | 84.6M | アクティブ | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #94 | — | 獲得 | 142 | 142 | 80% | 108% | 21.0M | アクティブ | |
| Yuri Alberto | AMR | Corinthians | #103 | — | 獲得 | 142 | 142 | 80% | 104% | 14.4M | アクティブ | |
| Fabián | DM | AC Milan | #126 | #98 | 獲得 | 159 | 159 | 75% | 118% | 31.0M | アクティブ | |
| Éderson | DM | Atalanta | #100 | — | 獲得 | 158 | 161 | 75% | 113% | 52.0M | アクティブ | |
| Wesley | DR | AS Roma | #117 | #95 | 獲得 | 153 | 153 | 75% | 110% | 45.0M | アクティブ | |
| Luiz Henrique | AMR | Wolverhampton | #125 | #98 | 獲得 | 151 | 151 | 75% | 107% | 76.0M | アクティブ | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #119 | #98 | 獲得 | 183 | 187 | 67% | 121% | 189.0M | アクティブ | |
| Christian Pulisic | AMR | AC Milan | #127 | #98 | 獲得 | 158 | 159 | 67% | 112% | 86.0M | アクティブ | |
| Francisco Trincão | MR | Chelsea | #112 | #95 | 獲得 | 157 | 158 | 67% | 115% | 109.0M | アクティブ | |
| Joelinton | MC | Newcastle United | #115 | #98 | 獲得 | 156 | 160 | 67% | 114% | 66.6M | アクティブ | |
| Pablo Barrios | DM | Atlético Madrid | #101 | — | 獲得 | 155 | 155 | 67% | 117% | 61.2M | アクティブ | |
| André | DM | Wolverhampton | #103 | — | 獲得 | 147 | 147 | 67% | 111% | 50.4M | アクティブ | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #108 | #95 | 獲得 | 143 | 143 | 67% | 106% | 32.0M | アクティブ | |
| Vitor Roque | AMR | Palmeiras | #91 | — | 獲得 | 150 | 152 | 62% | 108% | 42.0M | アクティブ | |
| Samú | DM | Al-Nassr | #91 | — | 獲得 | 142 | 143 | 62% | 111% | 24.0M | アクティブ | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #91 | — | 獲得 | 142 | 142 | 58% | 104% | 16.0M | アクティブ | |
| Malcom | MR | Al Jazira | #91 | — | 獲得 | 144 | 146 | 56% | 109% | 14.0M | アクティブ | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #135 | #95 | 獲得 | 167 | 169 | 40% | 117% | 113.4M | アクティブ | |
| Matheus Cunha | AMR | Manchester United | #129 | #95 | 獲得 | 157 | 159 | 40% | 110% | 73.0M | アクティブ | |
| Dani Olmo | MC | Barcelona | #121 | #98 | 獲得 | 156 | 158 | 40% | 116% | 93.6M | アクティブ | |
| Antony | MR | Betis | #91 | — | 獲得 | 153 | 154 | 40% | 111% | 81.9M | アクティブ | |
| Tino Livramento | DR | Newcastle United | #98 | — | 獲得 | 152 | 158 | 40% | 109% | 47.7M | 負傷 | アクティブ |
| Luiz Henrique | AMR | Wolverhampton | #102 | — | 獲得 | 152 | 152 | 40% | 107% | 73.0M | アクティブ | |
| Tino Livramento | DR | Newcastle United | #120 | #95 | 獲得 | 152 | 155 | 40% | 109% | 79.2M | アクティブ | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #104 | — | 獲得 | 150 | 153 | 40% | 113% | 70.0M | アクティブ | |
| André | DM | Wolverhampton | #114 | #95 | 獲得 | 149 | 150 | 40% | 111% | 50.4M | アクティブ | |
| Matheus Cunha | AMR | Manchester United | #103 | — | 獲得 | 148 | 150 | 40% | 110% | 63.0M | アクティブ | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #96 | — | 獲得 | 147 | 148 | 40% | 107% | 39.0M | アクティブ | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #88 | — | 獲得 | 147 | 152 | 40% | 108% | 60.0M | シャドー | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #92 | — | 獲得 | 144 | 154 | 40% | 109% | 9.2M | アクティブ | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #99 | — | 獲得 | 144 | 149 | 40% | 114% | 32.4M | アクティブ | |
| Yuri Alberto | AMR | Corinthians | #106 | #95 | 獲得 | 143 | 148 | 40% | 104% | 14.4M | アクティブ | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #131 | #95 | 獲得 | 142 | 148 | 40% | 107% | 36.7M | アクティブ | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #114 | #95 | 獲得 | 141 | 143 | 40% | 101% | 39.0M | アクティブ | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #108 | #95 | 獲得 | 140 | 141 | 40% | 103% | 54.0M | アクティブ | |
| André | DM | Wolverhampton | #93 | — | 獲得 | 139 | 148 | 40% | 111% | 50.4M | アクティブ | |
| Hércules | DM | Fluminense | #100 | — | 獲得 | 139 | 140 | 40% | 107% | 15.0M | アクティブ | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #110 | #95 | 獲得 | 139 | 148 | 40% | 104% | 15.0M | アクティブ | |
| Pedro Henrique | DL | Shakhtar | #97 | — | 獲得 | 136 | 136 | 40% | 107% | 10.0M | アクティブ | |
| Galeno | MR | Al-Ahli | #119 | #98 | 検討 | 149 | 146 | 88% | 109% | 29.0M | アクティブ | |
| Matías Soulé | MR | AS Roma | #121 | #98 | 検討 | 161 | 160 | 86% | 114% | 92.0M | アクティブ | |
| Malcom | MR | Al Jazira | #123 | #98 | 検討 | 151 | 146 | 86% | 109% | 16.0M | アクティブ | |
| Galeno | MR | Al-Ahli | #109 | #98 | 検討 | 148 | 146 | 86% | 108% | 30.0M | アクティブ | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #101 | — | 検討 | 143 | 140 | 86% | 104% | 14.0M | アクティブ | |
| Antony | MR | Betis | #130 | #95 | 検討 | 162 | 155 | 83% | 112% | 84.6M | アクティブ | |
| David Neres | MR | Napoli | #127 | #98 | 検討 | 155 | 154 | 83% | 108% | 40.0M | アクティブ | |
| Malcom | MR | Al Jazira | #111 | #98 | 検討 | 151 | 146 | 83% | 109% | 16.0M | アクティブ | |
| Thierry Rendall Correia | DR | Venezia | #107 | #98 | 検討 | 146 | 144 | 83% | 102% | 21.0M | アクティブ | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Paris Saint-Germain | #136 | #95 | 検討 | 172 | 171 | 80% | 115% | 94.5M | アクティブ | |
| Éderson | DM | Atalanta | #134 | #95 | 検討 | 161 | 159 | 80% | 113% | 57.0M | アクティブ | |
| Matías Soulé | MR | AS Roma | #115 | #98 | 検討 | 158 | 157 | 80% | 114% | 92.0M | アクティブ | |
| David Neres | MR | Napoli | #109 | #98 | 検討 | 156 | 152 | 80% | 108% | 39.0M | アクティブ | |
| Wesley | DR | AS Roma | #119 | #98 | 検討 | 154 | 152 | 80% | 110% | 48.0M | アクティブ | |
| Luiz Henrique | AMR | Wolverhampton | #133 | #95 | 検討 | 152 | 149 | 80% | 107% | 79.0M | アクティブ | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #132 | #95 | 検討 | 146 | 144 | 80% | 107% | 48.0M | アクティブ | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #125 | #98 | 検討 | 169 | 166 | 75% | 118% | 65.8M | アクティブ | |
| Antony | MR | Betis | #124 | #98 | 検討 | 163 | 158 | 75% | 112% | 84.6M | アクティブ | |
| Matías Soulé | MR | AS Roma | #100 | — | 検討 | 156 | 155 | 75% | 114% | 85.0M | アクティブ | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #115 | #98 | 検討 | 148 | 143 | 75% | 107% | 42.0M | アクティブ | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #132 | #95 | 検討 | 147 | 140 | 75% | 106% | 33.0M | アクティブ | |
| Ricardo Horta | AMR | Braga | #116 | #98 | 検討 | 142 | 136 | 75% | 108% | 14.0M | 年齢 | アクティブ |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #136 | #95 | 検討 | 140 | 137 | 75% | 105% | 40.0M | アクティブ | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #113 | #98 | 検討 | 167 | 159 | 67% | 118% | 68.8M | アクティブ | |
| Antony | MR | Betis | #101 | — | 検討 | 162 | 160 | 67% | 112% | 82.8M | アクティブ | |
| Oribe Ramirez | MC | Manchester City | #134 | #95 | 検討 | 161 | 159 | 67% | 118% | 130.0M | アクティブ | |
| Matheus Nunes | DR | Manchester City | #126 | #98 | 検討 | 159 | 158 | 67% | 116% | 67.5M | アクティブ | |
| Nico González | DM | Newcastle United | #125 | #98 | 検討 | 157 | 156 | 67% | 111% | 81.0M | アクティブ | |
| Wesley | DR | AS Roma | #120 | #95 | 検討 | 152 | 149 | 67% | 110% | 48.0M | アクティブ | |
| Giovani Lo Celso | MC | Betis | #124 | #98 | 検討 | 152 | 150 | 67% | 112% | 38.7M | アクティブ | |
| Wesley | DR | AS Roma | #97 | — | 検討 | 151 | 149 | 67% | 110% | 45.0M | アクティブ | |
| Luiz Henrique | AMR | Wolverhampton | #123 | #98 | 検討 | 151 | 144 | 67% | 107% | 76.0M | アクティブ | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #132 | #95 | 検討 | 150 | 147 | 67% | 113% | 77.0M | アクティブ | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #131 | #95 | 検討 | 149 | 145 | 67% | 106% | 32.0M | アクティブ | |
| Eduard Spertsyan | MC | Al-Ahli | #98 | — | 検討 | 147 | 134 | 67% | 112% | 18.9M | アクティブ | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #102 | — | 検討 | 146 | 137 | 67% | 107% | 42.0M | アクティブ | |
| Ricardo Horta | AMR | Braga | #109 | #98 | 検討 | 146 | 141 | 67% | 108% | 15.0M | 年齢 | アクティブ |
| Pedro Henrique | DL | Shakhtar | #118 | #95 | 検討 | 146 | 130 | 67% | 107% | 10.0M | アクティブ | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #135 | #95 | 検討 | 141 | 134 | 67% | 105% | 41.0M | アクティブ | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #129 | #95 | 検討 | 139 | 136 | 67% | 103% | 56.0M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #107 | #98 | 検討 | 138 | 133 | 67% | 109% | 8.4M | アクティブ | |
| Erick Pulga | AMR | Bahia | #131 | #95 | 検討 | 133 | 132 | 67% | 101% | 14.0M | アクティブ | |
| Francisco Trincão | MR | Chelsea | #91 | — | 検討 | 164 | 158 | 65% | 114% | 54.0M | アクティブ | |
| Luis Sinisterra | MR | Union Berlin | #93 | — | 検討 | 143 | 141 | 64% | 101% | 14.0M | アクティブ | |
| César Gelabert | MC | Bayer Leverkusen | #91 | — | 検討 | 145 | 138 | 60% | 109% | 26.0M | アクティブ | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #91 | — | 検討 | 143 | 136 | 60% | 106% | 15.3M | アクティブ | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #91 | — | 検討 | 163 | 152 | 58% | 114% | 43.0M | アクティブ | |
| Gérson | MC | Cruzeiro | #91 | — | 検討 | 143 | 140 | 58% | 112% | 18.0M | アクティブ | |
| Marco Asensio | MC | Barcelona | #93 | — | 検討 | 159 | 157 | 56% | 116% | 24.0M | アクティブ | |
| Rúben Neves | DM | Porto | #93 | — | 検討 | 157 | 150 | 56% | 118% | 28.0M | アクティブ | |
| Nuno Tavares | DL | Napoli | #91 | — | 検討 | 145 | 141 | 56% | 105% | 32.4M | アクティブ | |
| Ollie Watkins | AMR | Newcastle United | #91 | — | 検討 | 157 | 155 | 52% | 109% | 17.0M | アクティブ | |
| Scott McTominay | DM | Napoli | #91 | — | 検討 | 171 | 163 | 47% | 114% | 81.0M | アクティブ | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #111 | #98 | 検討 | 194 | 182 | 40% | 121% | 191.7M | アクティブ | |
| Bruno Guimarães | DM | Arsenal | #113 | #98 | 検討 | 173 | 172 | 40% | 119% | 55.8M | アクティブ | |
| Bruno Fernandes | DM | Manchester United | #123 | #98 | 検討 | 172 | 170 | 40% | 120% | 56.0M | 年齢 | アクティブ |
| Rodrygo | AMR | Real Madrid | #120 | #95 | 検討 | 169 | 166 | 40% | 114% | 49.5M | アクティブ | |
| Miloš Kerkez | DL | Liverpool | #133 | #95 | 検討 | 169 | 158 | 40% | 113% | 110.0M | アクティブ | |
| Oribe Ramirez | MC | Manchester City | #128 | #98 | 検討 | 167 | 160 | 40% | 118% | 130.0M | アクティブ | |
| Matheus Nunes | DR | Manchester City | #111 | #98 | 検討 | 164 | 151 | 40% | 116% | 67.5M | アクティブ | |
| Nico González | DM | Newcastle United | #94 | — | 検討 | 163 | 161 | 40% | 111% | 80.0M | アクティブ | |
| Joelinton | MC | Newcastle United | #91 | — | 検討 | 160 | 159 | 40% | 114% | 58.1M | アクティブ | |
| Antony | MR | Betis | #106 | #95 | 検討 | 160 | 152 | 40% | 112% | 83.7M | アクティブ | |
| Francisco Trincão | MR | Chelsea | #106 | #95 | 検討 | 159 | 153 | 40% | 115% | 109.0M | アクティブ | |
| Christian Pulisic | AMR | AC Milan | #107 | #98 | 検討 | 156 | 154 | 40% | 112% | 85.0M | アクティブ | |
| Giovani Lo Celso | MC | Betis | #105 | #98 | 検討 | 153 | 149 | 40% | 112% | 37.8M | アクティブ | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #88 | — | 検討 | 151 | 146 | 40% | 110% | 65.0M | シャドー | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #99 | — | 検討 | 148 | 140 | 40% | 106% | 31.0M | アクティブ | |
| Wesley | DR | AS Roma | #110 | #95 | 検討 | 148 | 147 | 40% | 110% | 45.0M | アクティブ | |
| Diogo Dalot | DR | Manchester United | #117 | #95 | 検討 | 148 | 137 | 40% | 108% | 23.4M | アクティブ | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #95 | — | 検討 | 147 | 143 | 40% | 106% | 32.0M | アクティブ | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #118 | #95 | 検討 | 147 | 133 | 40% | 103% | 56.0M | アクティブ | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #129 | #95 | 検討 | 145 | 141 | 40% | 104% | 48.0M | アクティブ | |
| Samú | DM | Al-Nassr | #112 | #95 | 検討 | 143 | 142 | 40% | 111% | 24.0M | アクティブ | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #128 | #98 | 検討 | 142 | 135 | 40% | 101% | 37.0M | アクティブ | |
| Hércules | DM | Fluminense | #122 | #95 | 検討 | 141 | 135 | 40% | 107% | 15.0M | アクティブ | |
| Erick Pulga | AMR | Bahia | #130 | #95 | 検討 | 140 | 130 | 40% | 101% | 14.0M | アクティブ | |
| Danilo | DM | Botafogo | #114 | #95 | 検討 | 139 | 135 | 40% | 109% | 19.0M | アクティブ | |
| Mohamed Belloumi | MR | Hull City | #134 | #95 | 検討 | 138 | 132 | 40% | 103% | 33.0M | アクティブ | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #133 | #95 | 検討 | 136 | 131 | 40% | 105% | 41.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #106 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #108 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 2 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #110 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #112 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #114 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #117 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 2 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #118 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 2 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #120 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #122 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #129 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Gustavo Sousa | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #130 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #131 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #132 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #133 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #134 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #135 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #136 | #95 | AMC | 140 | 20–27 | 3.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #105 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #107 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #109 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #111 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #113 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #115 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #116 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #119 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #121 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 2 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #123 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #124 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #125 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #126 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #127 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #128 | #98 | AMR | 142 | 19–32 | 27.3M | Francisco Marques | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Gustavo Sousa | Académico de Viseu U20 | #136 | |
| Francisco Marques | Santa Clara U20 | #136 | |
| Francisco Marques | Braga U20 | #128, #133 | |
| Bernardo Dias | Rio Ave U20 | #128, #133 | |
| Bernardo Dias | Gil Vicente U20 | #136 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.42 | 合意による獲得 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.46 | 合意による獲得 |
| Khvicha Kvaratskhelia | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.58 | 合意による獲得 |
| Tyrick Mitchell | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.38 | 合意による獲得 |
| Orkun Kökçü | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | 合意による獲得 |
| Eduard Spertsyan | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.19 | 合意による獲得 |
| Malcom | 候補入り | #98 | 2.78 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.59 | 合意による獲得 |
| Pedro Porro | 観察継続 | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Khvicha Kvaratskhelia | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Khvicha Kvaratskhelia | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Tyrick Mitchell | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Tyrick Mitchell | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Orkun Kökçü | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Eduard Spertsyan | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Malcom | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Malcom | 強く推奨 | 2.31 | 86% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Pedro Porro | 承認 | 0.80 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Pedro Porro | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.42 | 合意による獲得 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.46 | 合意による獲得 |
| Khvicha Kvaratskhelia | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.58 | 合意による獲得 |
| Tyrick Mitchell | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.38 | 合意による獲得 |
| Orkun Kökçü | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | 合意による獲得 |
| Eduard Spertsyan | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.19 | 合意による獲得 |
| Yuri Alberto | 却下 | #95 | -1.27 | — | ✓ | 1.50 | 4.31 | 反対票または予算超過 |
| Marcos Antonio | 却下 | #95 | -1.40 | — | ✓ | 1.50 | 4.19 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Khvicha Kvaratskhelia | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Khvicha Kvaratskhelia | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Tyrick Mitchell | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Tyrick Mitchell | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Orkun Kökçü | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Eduard Spertsyan | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Yuri Alberto | 却下 | -1.80 | 80% | 高すぎる |
| Gustavo Sousa | Yuri Alberto | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Marcos Antonio | 却下 | -1.93 | 86% | 高すぎる |
| Gustavo Sousa | Marcos Antonio | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.42 | 合意による獲得 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.46 | 合意による獲得 |
| Khvicha Kvaratskhelia | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.58 | 合意による獲得 |
| Tyrick Mitchell | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.38 | 合意による獲得 |
| Orkun Kökçü | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | 合意による獲得 |
| Eduard Spertsyan | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.19 | 合意による獲得 |
| Danilo | 却下 | #95 | -0.97 | — | ✓ | 1.50 | 4.19 | 反対票または予算超過 |
| Samú | 却下 | #95 | -1.47 | — | ✓ | 1.50 | 7.19 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Khvicha Kvaratskhelia | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Khvicha Kvaratskhelia | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Tyrick Mitchell | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Tyrick Mitchell | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Orkun Kökçü | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Eduard Spertsyan | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Danilo | 却下 | -1.50 | 67% | 高すぎる |
| Gustavo Sousa | Danilo | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Samú | 却下 | -2.00 | 89% | 高すぎる |
| Gustavo Sousa | Samú | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.42 | 合意による獲得 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.46 | 合意による獲得 |
| Khvicha Kvaratskhelia | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.58 | 合意による獲得 |
| Tyrick Mitchell | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.38 | 合意による獲得 |
| Orkun Kökçü | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | 合意による獲得 |
| Eduard Spertsyan | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.19 | 合意による獲得 |
| Pablo Barrios | 却下 | #95 | -1.04 | — | ✓ | 1.50 | 18.33 | 反対票または予算超過 |
| Danilo | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.14 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Khvicha Kvaratskhelia | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Khvicha Kvaratskhelia | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Tyrick Mitchell | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Tyrick Mitchell | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Orkun Kökçü | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Eduard Spertsyan | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Pablo Barrios | 却下 | -1.69 | 75% | 高すぎる |
| Francisco Marques | Danilo | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.16 | 合意による獲得 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.14 | 1.26 | 合意による獲得 |
| Khvicha Kvaratskhelia | 役員に諮る | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.23 | 1.58 | リスク増 — ボード判断へ |
| Tyrick Mitchell | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.04 | 合意による獲得 |
| Orkun Kökçü | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Eduard Spertsyan | 役員に諮る | #94 | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.51 | 1.89 | リスク増 — ボード判断へ |
| Danilo | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.38 | 合意による獲得 |
| Samú | 候補入り | — | 3.05 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Khvicha Kvaratskhelia | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Khvicha Kvaratskhelia | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Tyrick Mitchell | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Tyrick Mitchell | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Orkun Kökçü | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Eduard Spertsyan | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Danilo | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Samú | 強く推奨 | 2.40 | 89% | 即戦力 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.71 | 合意による獲得 |
| Khvicha Kvaratskhelia | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.89 | 合意による獲得 |
| Vitor Roque | 却下 | #91 | -1.52 | — | ✓ | 1.50 | 6.76 | 反対票または予算超過 |
| Tyrick Mitchell | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.59 | 合意による獲得 |
| Orkun Kökçü | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.37 | 合意による獲得 |
| Danilo | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.21 | 合意による獲得 |
| Samú | 候補入り | — | 3.05 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.37 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Khvicha Kvaratskhelia | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Khvicha Kvaratskhelia | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Vitor Roque | 却下 | -2.05 | 91% | 高すぎる |
| Gustavo Sousa | Vitor Roque | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Tyrick Mitchell | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Tyrick Mitchell | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Orkun Kökçü | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Danilo | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Samú | 強く推奨 | 2.40 | 89% | 即戦力 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.72 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.78 | 合意による獲得 |
| Khvicha Kvaratskhelia | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.98 | 合意による獲得 |
| Vitor Roque | 候補入り | — | 2.89 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.70 | 合意による獲得 |
| Tyrick Mitchell | 候補入り | — | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Orkun Kökçü | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.40 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Khvicha Kvaratskhelia | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Khvicha Kvaratskhelia | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Vitor Roque | 強く推奨 | 2.43 | 90% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Vitor Roque | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Tyrick Mitchell | 強く推奨 | 2.03 | 75% | 即戦力 |
| Gustavo Sousa | Tyrick Mitchell | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Orkun Kökçü | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 4.00 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.56 | 合意による獲得 |
| Franculino | 観察継続 | — | 1.45 | — | ✓ | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.42 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amadou Onana | 候補入り | — | 1.85 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.46 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.55 | 94% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Franculino | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Amadou Onana | 承認 | 1.20 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.99 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.70 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.53 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martinelli | 却下 | #29 | -1.23 | — | ✓ | 0.86 | 2.47 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.54 | 94% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.25 | 83% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Francisco Marques | Martinelli | 却下 | -1.88 | 83% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.98 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.67 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.81 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.47 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Mendoza | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.53 | 94% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.16 | 80% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Luis Moreira | Stiven Mendoza | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.97 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.67 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.81 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.47 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Lino | 却下 | #29 | -2.29 | — | ✓ | 1.50 | 3.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.52 | 93% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.16 | 80% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| Luis Moreira | Samuel Lino | 却下 | -0.97 | 67% | 高すぎる |
| Francisco Marques | Samuel Lino | 却下 | -1.97 | 88% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.96 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.81 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.47 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri Tanque | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.51 | 93% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.16 | 80% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Yuri Tanque | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.96 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.81 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.47 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri Tanque | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.51 | 93% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.16 | 80% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Yuri Tanque | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.94 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.63 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.81 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.47 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri Tanque | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.49 | 92% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.16 | 80% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Yuri Tanque | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.62 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.81 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.47 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri Tanque | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.45 | 91% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.16 | 80% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Yuri Tanque | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 候補入り | — | 3.90 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.62 | 合意による獲得 |
| Marcel Ruiz | 観察継続 | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kerem Aktürkoğlu | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Víctor Gómez | 観察継続 | — | 1.63 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Carvalho | 観察継続 | — | 1.58 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tijjani Reijnders | 候補入り | — | 2.81 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.47 | 合意による獲得 |
| Yahia Fofana | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomoki Hayakawa | 観察継続 | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri Tanque | 観察継続 | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roberto Alvarado | 観察継続 | #23 | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Marques | Francisco Trincão | 強く推奨 | 2.45 | 91% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Francisco Trincão | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Marcel Ruiz | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kerem Aktürkoğlu | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Bernardo Dias | Víctor Gómez | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 |
| Fabio Tavares | João Carvalho | 承認 | 0.93 | 83% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Tijjani Reijnders | 強く推奨 | 2.16 | 80% | 即戦力 |
| Luis Moreira | Yahia Fofana | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Tomoki Hayakawa | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Yuri Tanque | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Luis Moreira | Roberto Alvarado | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Marques | Roberto Alvarado | 情報不足 | -0.18 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Giménez | Porto | ST | フォワード | 145 | 147 | 95% | 34.0M | 23.02.2027 | 7 | 0 |
| Séko Fofana | Porto | DM | ディフェンダー | 134 | 135 | 65% | 6.8M | 08.12.2026 | 2 | 0 |
| Luis Malagón | Club America | GK | ゴールキーパー | 146 | 146 | 35% | 5.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Galeno | Al-Ahli | MR | ミッドフィルダー | 150 | 150 | 35% | 16.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | ゴールキーパー | 146 | 146 | 35% | 4.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Josep Martínez | Inter | GK | ゴールキーパー | 142 | 142 | 35% | 12.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Thiago Almada | River Plate | AMR | ミッドフィルダー | 144 | 147 | 60% | 18.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Alexander Nübel | Besiktas | GK | ゴールキーパー | 144 | 144 | 35% | 7.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mahmoud Al Hammadi | Al Shabab | ML | ミッドフィルダー | 143 | 144 | 63% | 8.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuri Tanque | Criciúma | ST | フォワード | 120 | 120 | 66% | 6.4M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 66% | 13.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Samuel Lino | Flamengo | ML | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 67% | 16.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Stiven Mendoza | Athletico Paranaense | AML | ミッドフィルダー | 122 | 122 | 67% | 1.0M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 47% | 19.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 142 | 146 | 59% | 14.4M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 8.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Molina | AS Roma | DR | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 15.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 16.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | ミッドフィルダー | 148 | 148 | 35% | 9.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Oscar | Al-Taawoun | MC | ミッドフィルダー | 145 | 145 | 35% | 16.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Raúl Rangel | Guadalajara | GK | ゴールキーパー | 133 | 133 | 71% | 4.1M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | ゴールキーパー | 125 | 125 | 66% | 3.5M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | フォワード | 133 | 135 | 68% | 12.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Tomoki Hayakawa | Racing Genk | GK | ゴールキーパー | 136 | 136 | 67% | 6.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | ミッドフィルダー | 158 | 159 | 59% | 29.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Joaquín Molina | La Equidad | AMC | ミッドフィルダー | 155 | 155 | 47% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Théo Hernández | Al-Hilal | DL | ミッドフィルダー | 158 | 158 | 47% | 20.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Oribe Ramirez | Veracruz | MC | ミッドフィルダー | 155 | 155 | 47% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | ミッドフィルダー | 154 | 157 | 78% | 23.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | フォワード | 152 | 152 | 91% | 19.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Malcom | Al Jazira | MR | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | ミッドフィルダー | 138 | 138 | 71% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | ミッドフィルダー | 138 | 138 | 67% | 19.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | フォワード | 131 | 131 | 69% | 13.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | フォワード | 133 | 135 | 67% | 9.8M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | フォワード | 132 | 132 | 70% | 16.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | MR | ミッドフィルダー | 158 | 158 | 69% | 32.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | ゴールキーパー | 136 | 136 | 67% | 3.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | フォワード | 129 | 130 | 68% | 11.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Rúben Neves | Al-Hilal | DM | ミッドフィルダー | 158 | 158 | 35% | 21.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | ミッドフィルダー | 151 | 151 | 59% | 27.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | ミッドフィルダー | 146 | 147 | 72% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | フォワード | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | フォワード | 160 | 160 | 70% | 29.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | AMR | ミッドフィルダー | 150 | 151 | 67% | 20.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 67% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Neves | ミッドフィルダー | 152 | 22.02.2027 | 80% | 検討 |
| Evanilson | フォワード | 151 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| Christian Pulisic | フォワード | 161 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| Liam Delap | フォワード | 147 | 31.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Marco Asensio | ミッドフィルダー | 159 | 07.12.2026 | 80% | 検討 |
| Malcom | ミッドフィルダー | 144 | 07.12.2026 | 80% | 獲得 |
| Nuno Tavares | ミッドフィルダー | 145 | 07.12.2026 | 80% | 検討 |
| Alejandro Zendejas | ミッドフィルダー | 143 | 07.12.2026 | 86% | 検討 |
| Francisco Trincão | ミッドフィルダー | 164 | 07.12.2026 | 93% | 検討 |
| Luis Sinisterra | ミッドフィルダー | 143 | 07.12.2026 | 92% | 検討 |
| Samú | ミッドフィルダー | 142 | 07.12.2026 | 89% | 獲得 |
| Scott McTominay | ミッドフィルダー | 171 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Marcos Antonio | ミッドフィルダー | 142 | 07.12.2026 | 83% | 獲得 |
| Ollie Watkins | ミッドフィルダー | 157 | 07.12.2026 | 75% | 検討 |
| Gérson | ミッドフィルダー | 143 | 07.12.2026 | 83% | 検討 |
| César Gelabert | ミッドフィルダー | 145 | 07.12.2026 | 86% | 検討 |
| Tijjani Reijnders | ミッドフィルダー | 163 | 07.12.2026 | 83% | 検討 |
| Vitor Roque | ミッドフィルダー | 150 | 07.12.2026 | 89% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #50 | GK | 重要 | 質的向上 | 138 | 138 | 20–31 | 27.3M | 候補入り | Keisuke Osako | ✓ |
| #51 | ST | 重要 | 質的向上 | 148 | 148 | 20–31 | 27.3M | 候補入り | Mateo Retegui | ✓ |
| #98 | AMR | 重要 | 質的向上 | 142 | 146 | 19–32 | 27.3M | 候補入り | — | — |
| #54 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 127 | 132 | 18–32 | 16.0M | 候補入り | Josh Sargent | ✓ |
| #55 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 124 | 129 | 18–32 | 15.2M | 候補入り | Kévin Denkey | ✓ |
| #95 | AMC | 任意 | 戦力投資 | 140 | 150 | 20–27 | 3.3M | スカウト中 | — | — |
| #52 | AMC | 重要 | 質的向上 | 142 | 146 | 19–32 | 27.3M | 達成 | Marcel Ruiz | ✓ |
| #86 | AMR | 重要 | 質的向上 | 146 | 146 | 20–31 | 16.2M | 達成 | Marco Asensio | — |
| #63 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 15.2M | 達成 | Mario Climent | ✓ |
| #94 | AMR | 重要 | 質的向上 | 146 | 146 | 20–31 | 10.0M | 中止 | Eduard Spertsyan | ✗ |
| #53 | AMC | 任意 | 戦力投資 | 138 | 148 | 20–27 | 9.1M | 中止 | Jonas Wind | — |
| #56 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 121 | 126 | 18–32 | 15.2M | 中止 | Javi Sánchez | ✓ |
| #57 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 15.2M | 中止 | Mario Climent | ✓ |
| #61 | AML | 任意 | 戦力投資 | 138 | 148 | 20–27 | 9.1M | 中止 | Jonas Wind | — |
| #62 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 121 | 126 | 18–32 | 15.2M | 中止 | Javi Sánchez | ✓ |
| #67 | AML | 任意 | 戦力投資 | 138 | 148 | 20–27 | 9.1M | 中止 | Jonas Wind | — |
| #71 | AML | 任意 | 戦力投資 | 138 | 148 | 20–27 | 9.1M | 中止 | Jonas Wind | — |
| #75 | AML | 任意 | 戦力投資 | 138 | 148 | 20–27 | 9.1M | 中止 | Jonas Wind | — |
| #79 | AML | 任意 | 戦力投資 | 138 | 148 | 20–27 | 9.1M | 中止 | Jonas Wind | — |
| #83 | AML | 任意 | 戦力投資 | 138 | 148 | 20–27 | 9.1M | 中止 | Jonas Wind | — |
| #87 | AML | 任意 | 戦力投資 | 140 | 150 | 20–27 | 5.4M | 中止 | Marlon Gomes | ✗ |
| #91 | AMC | 任意 | 戦力投資 | 140 | 150 | 20–27 | 5.9M | 中止 | Pedro Henrique | ✗ |