収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| マッチデー収入 | $2.9M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $328K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $96K |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2033 |
$41.4M |
$2.6M |
$38.8M |
$732.0M |
| Jun 2033 |
$28.8M |
$1.3M |
$27.5M |
$693.2M |
| May 2033 |
$4.4M |
$1.3M |
$3.1M |
$665.7M |
| Apr 2033 |
$4.4M |
$1.3M |
$3.1M |
$662.6M |
| Mar 2033 |
$9.0M |
$1.3M |
$7.7M |
$659.5M |
| Feb 2033 |
$20.8M |
$1.7M |
$19.1M |
$651.8M |
| Jan 2033 |
$16.7M |
$1.4M |
$15.3M |
$632.7M |
| Dec 2032 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$617.4M |
| Nov 2032 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$614.5M |
| Oct 2032 |
$4.4M |
$1.4M |
$2.9M |
$611.6M |
| Sep 2032 |
$4.7M |
$1.4M |
$3.3M |
$608.7M |
| Aug 2032 |
$4.9M |
$2.0M |
$2.9M |
$605.4M |