収入内訳
| 放映権収入 | $1.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $18K |
| 負債利息 | $32K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$190K |
$-5.3M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$194K |
$-5.5M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$1.9M |
$941K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$2.0M |
$2.0M |
$-40K |
$-6.7M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$3.5M |
$-1.6M |
$-6.6M |
| Mar 2027 |
$802K |
$2.1M |
$-1.3M |
$-5.1M |
| Feb 2027 |
$770K |
$2.1M |
$-1.3M |
$-3.9M |
| Jan 2027 |
$722K |
$2.0M |
$-1.3M |
$-2.6M |
| Dec 2026 |
$784K |
$1.9M |
$-1.1M |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$225K |
$2.0M |
$-1.7M |
$-172K |
| Oct 2026 |
$233K |
$2.9M |
$-2.7M |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$345K |
$1.6M |
$-1.2M |
$4.2M |