収入内訳
| 放映権収入 | $31K |
| マッチデー収入 | $15K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $206K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$79K |
$423K |
$-344K |
$-454K |
| Jul 2027 |
$775K |
$503K |
$272K |
$-111K |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$449K |
$1.9M |
$-383K |
| May 2027 |
$49K |
$448K |
$-399K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$48K |
$446K |
$-398K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$48K |
$446K |
$-397K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$48K |
$445K |
$-397K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$48K |
$480K |
$-433K |
$-740K |
| Dec 2026 |
$48K |
$445K |
$-397K |
$-307K |
| Nov 2026 |
$48K |
$445K |
$-397K |
$90K |
| Oct 2026 |
$48K |
$445K |
$-397K |
$487K |
| Sep 2026 |
$49K |
$435K |
$-387K |
$883K |