収入内訳
| 放映権収入 | $55K |
| マッチデー収入 | $16K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $125K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2033 |
$102K |
$255K |
$-153K |
$-1.3M |
| Jun 2033 |
$157K |
$255K |
$-98K |
$-1.2M |
| May 2033 |
$79K |
$255K |
$-176K |
$-1.1M |
| Apr 2033 |
$79K |
$257K |
$-178K |
$-898K |
| Mar 2033 |
$79K |
$257K |
$-178K |
$-720K |
| Feb 2033 |
$208K |
$257K |
$-49K |
$-541K |
| Jan 2033 |
$78K |
$281K |
$-203K |
$-492K |
| Dec 2032 |
$79K |
$257K |
$-179K |
$-290K |
| Nov 2032 |
$79K |
$257K |
$-178K |
$-111K |
| Oct 2032 |
$79K |
$257K |
$-178K |
$67K |
| Sep 2032 |
$79K |
$257K |
$-179K |
$245K |
| Aug 2032 |
$78K |
$256K |
$-179K |
$424K |