収入内訳
| 放映権収入 | $225K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $128K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $528K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $79K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$353K |
$775K |
$-422K |
$-7.9M |
| Jul 2027 |
$355K |
$777K |
$-422K |
$-7.5M |
| Jun 2027 |
$421K |
$911K |
$-489K |
$-7.1M |
| May 2027 |
$151K |
$896K |
$-745K |
$-6.6M |
| Apr 2027 |
$158K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-5.9M |
| Mar 2027 |
$82K |
$926K |
$-844K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$93K |
$925K |
$-832K |
$-3.4M |
| Jan 2027 |
$64K |
$1.0M |
$-947K |
$-2.6M |
| Dec 2026 |
$78K |
$906K |
$-828K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$94K |
$913K |
$-819K |
$-813K |
| Oct 2026 |
$51K |
$1.3M |
$-1.2M |
$6K |
| Sep 2026 |
$37K |
$796K |
$-759K |
$1.2M |