収入内訳
| 放映権収入 | $17K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $57K |
支出内訳
| 選手人件費 | $289K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $61K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $60K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$76K |
$641K |
$-565K |
$-4.4M |
| Dec 2027 |
$71K |
$418K |
$-347K |
$-3.9M |
| Nov 2027 |
$91K |
$336K |
$-246K |
$-3.5M |
| Oct 2027 |
$77K |
$392K |
$-316K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$54K |
$334K |
$-280K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$30K |
$335K |
$-305K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$22K |
$217K |
$-195K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$209K |
$266K |
$-58K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$21K |
$444K |
$-422K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$22K |
$357K |
$-335K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$50K |
$264K |
$-214K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$75K |
$294K |
$-218K |
$-1.1M |