収入内訳
| 放映権収入 | $714K |
| 順位ボーナス(放映権) | $71K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $707K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $571K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$1.3M |
$783K |
$2.4M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$819K |
$3.7M |
$1.7M |
| Aug 2027 |
$889K |
$808K |
$81K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$877K |
$961K |
$-84K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$301K |
$886K |
$-585K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$81K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$89K |
$751K |
$-662K |
$-208K |
| Mar 2027 |
$107K |
$634K |
$-527K |
$452K |
| Feb 2027 |
$121K |
$575K |
$-454K |
$977K |
| Jan 2027 |
$231K |
$643K |
$-413K |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$84K |
$645K |
$-561K |
$1.8M |
| Nov 2026 |
$85K |
$646K |
$-561K |
$2.4M |