収入内訳
| 放映権収入 | $82K |
| マッチデー収入 | $29K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $254K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$180K |
$820K |
$-640K |
$4.3M |
| Jul 2027 |
$284K |
$448K |
$-164K |
$5.0M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$458K |
$2.4M |
$5.1M |
| May 2027 |
$123K |
$458K |
$-336K |
$2.7M |
| Apr 2027 |
$123K |
$458K |
$-336K |
$3.0M |
| Mar 2027 |
$347K |
$481K |
$-133K |
$3.4M |
| Feb 2027 |
$123K |
$490K |
$-368K |
$3.5M |
| Jan 2027 |
$199K |
$455K |
$-256K |
$3.9M |
| Dec 2026 |
$123K |
$455K |
$-333K |
$4.1M |
| Nov 2026 |
$122K |
$455K |
$-333K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$173K |
$464K |
$-291K |
$4.8M |
| Sep 2026 |
$422K |
$431K |
$-9K |
$5.1M |