収入内訳
| 放映権収入 | $2.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $520K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $157K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $529K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $883K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$3.8M |
$1.4M |
$2.4M |
$85.3M |
| Jul 2028 |
$5.0M |
$1.5M |
$3.4M |
$82.9M |
| Jun 2028 |
$3.8M |
$1.4M |
$2.4M |
$79.4M |
| May 2028 |
$3.9M |
$1.4M |
$2.5M |
$77.0M |
| Apr 2028 |
$9.8M |
$1.4M |
$8.5M |
$74.5M |
| Mar 2028 |
$7.0M |
$1.4M |
$5.6M |
$66.0M |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$1.4M |
$2.5M |
$60.4M |
| Jan 2028 |
$7.7M |
$1.3M |
$6.3M |
$57.9M |
| Dec 2027 |
$10.2M |
$1.3M |
$8.9M |
$51.6M |
| Nov 2027 |
$13.0M |
$1.3M |
$11.8M |
$42.6M |
| Oct 2027 |
$6.5M |
$1.2M |
$5.2M |
$30.8M |
| Sep 2027 |
$19.4M |
$991K |
$18.4M |
$25.6M |