| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $149K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 施設維持費 | $185K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $61K | $393K | $-332K | $2.2M |
| Dec 2026 | $224K | $395K | $-171K | $2.5M |
| Nov 2026 | $18K | $395K | $-377K | $2.7M |
| Oct 2026 | $18K | $394K | $-376K | $3.1M |
| Sep 2026 | $18K | $384K | $-366K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |