| 放映権収入 | $100K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $286K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $106K | $2.0M | $-1.9M | $6.3M |
| Oct 2026 | $94K | $3.0M | $-2.9M | $8.2M |
| Sep 2026 | $2.4M | $1.5M | $941K | $11.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |