| 放映権収入 | $22K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $13K |
| 選手人件費 | $241K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $979 |
| 負債利息 | $20K |
| レンタル料支出 | $8K |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $36K | $428K | $-392K | $-2.1M |
| Mar 2027 | $18K | $388K | $-369K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $188K | $411K | $-223K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $19K | $419K | $-401K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $118K | $372K | $-254K | $-715K |
| Nov 2026 | $19K | $368K | $-349K | $-461K |
| Oct 2026 | $27K | $434K | $-407K | $-113K |
| Sep 2026 | $22K | $444K | $-422K | $293K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |