収入内訳
| 放映権収入 | $202K |
| マッチデー収入 | $641K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $592K |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$1.0M |
$836K |
$183K |
$98.1M |
| Jul 2030 |
$881K |
$836K |
$44K |
$97.9M |
| Jun 2030 |
$3.8M |
$883K |
$2.9M |
$97.8M |
| May 2030 |
$886K |
$883K |
$3K |
$95.0M |
| Apr 2030 |
$887K |
$883K |
$3K |
$94.9M |
| Mar 2030 |
$887K |
$883K |
$4K |
$94.9M |
| Feb 2030 |
$884K |
$883K |
$962 |
$94.9M |
| Jan 2030 |
$2.7M |
$883K |
$1.9M |
$94.9M |
| Dec 2029 |
$885K |
$883K |
$2K |
$93.1M |
| Nov 2029 |
$882K |
$844K |
$38K |
$93.1M |
| Oct 2029 |
$880K |
$764K |
$116K |
$93.0M |
| Sep 2029 |
$877K |
$737K |
$141K |
$92.9M |