収入内訳
| 放映権収入 | $459K |
| マッチデー収入 | $12K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $163K |
支出内訳
| 選手人件費 | $601K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$638K |
$1.2M |
$-571K |
$-11.0M |
| Dec 2027 |
$70K |
$726K |
$-656K |
$-10.4M |
| Nov 2027 |
$70K |
$677K |
$-607K |
$-9.7M |
| Oct 2027 |
$73K |
$1.0M |
$-951K |
$-9.1M |
| Sep 2027 |
$24K |
$642K |
$-617K |
$-8.2M |
| Aug 2027 |
$24K |
$657K |
$-633K |
$-7.6M |
| Jul 2027 |
$25K |
$654K |
$-629K |
$-6.9M |
| Jun 2027 |
$24K |
$666K |
$-642K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$24K |
$677K |
$-653K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$23K |
$644K |
$-621K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$25K |
$740K |
$-715K |
$-4.4M |
| Feb 2027 |
$24K |
$695K |
$-671K |
$-3.7M |