収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $37K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $690K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$2.3M |
$2.2M |
$166K |
$877K |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$1.9M |
$471K |
$706K |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$2.5M |
$-187K |
$229K |
| Jan 2028 |
$2.7M |
$2.2M |
$500K |
$411K |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$957K |
$-95K |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$354K |
$-1.1M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$646K |
$-1.4M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$527K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$2.3M |
$-237K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$584K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$2.2M |
$-26K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$526K |
$-2.9M |