収入内訳
| 放映権収入 | $25K |
| マッチデー収入 | $53K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $83K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$82K |
$250K |
$-168K |
$-12.0M |
| Jul 2034 |
$82K |
$250K |
$-167K |
$-11.8M |
| Jun 2034 |
$857K |
$277K |
$580K |
$-11.7M |
| May 2034 |
$82K |
$277K |
$-195K |
$-12.2M |
| Apr 2034 |
$82K |
$277K |
$-195K |
$-12.0M |
| Mar 2034 |
$82K |
$277K |
$-195K |
$-11.8M |
| Feb 2034 |
$82K |
$275K |
$-192K |
$-11.7M |
| Jan 2034 |
$82K |
$820K |
$-738K |
$-11.5M |
| Dec 2033 |
$82K |
$275K |
$-193K |
$-10.7M |
| Nov 2033 |
$83K |
$275K |
$-192K |
$-10.5M |
| Oct 2033 |
$82K |
$275K |
$-192K |
$-10.3M |
| Sep 2033 |
$82K |
$275K |
$-193K |
$-10.1M |