収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $89K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $168K |
支出内訳
| 選手人件費 | $863K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $26K |
| 施設維持費 | $646K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$9.8M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$8.0M |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.7M |
$6.1M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.0M |
$4.4M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-12K |
$2.4M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$89K |
$2.4M |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$725K |
$2.1M |
$2.3M |
| May 2027 |
$1.1M |
$725K |
$398K |
$262K |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$977K |
$142K |
$-139K |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$717K |
$556K |
$-284K |
| Feb 2027 |
$377K |
$827K |
$-449K |
$-843K |
| Jan 2027 |
$353K |
$729K |
$-377K |
$-397K |