収入内訳
| 放映権収入 | $348K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $23K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $316K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $791 |
| 負債利息 | $71K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$382K |
$707K |
$-324K |
$-4.8M |
| Dec 2027 |
$142K |
$475K |
$-333K |
$-4.4M |
| Nov 2027 |
$143K |
$486K |
$-344K |
$-4.1M |
| Oct 2027 |
$140K |
$543K |
$-403K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$155K |
$515K |
$-360K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$89K |
$393K |
$-304K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$36K |
$380K |
$-344K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$39K |
$434K |
$-395K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$40K |
$404K |
$-364K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$42K |
$414K |
$-372K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$33K |
$392K |
$-359K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$28K |
$332K |
$-305K |
$-877K |