収入内訳
| 放映権収入 | $2.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $123K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.8M |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $820 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$2.0M |
$1.1M |
$-254K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$1.9M |
$-805K |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-519K |
$-510K |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.5M |
$9K |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-391K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-376K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-404K |
$-675K |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-410K |
$-271K |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-419K |
$139K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-282K |
$558K |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$1.5M |
$-288K |
$840K |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$1.7M |
$-340K |
$1.1M |