収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| マッチデー収入 | $50K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $142K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$377K |
$2.9M |
$-2.5M |
$43.9M |
| Jul 2027 |
$658K |
$1.8M |
$-1.1M |
$46.4M |
| Jun 2027 |
$77K |
$411K |
$-335K |
$47.5M |
| May 2027 |
$76K |
$411K |
$-335K |
$47.9M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$411K |
$2.9M |
$48.2M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$414K |
$5.7M |
$45.4M |
| Feb 2027 |
$92K |
$411K |
$-319K |
$39.7M |
| Jan 2027 |
$5.0M |
$358K |
$4.6M |
$40.0M |
| Dec 2026 |
$9.3M |
$358K |
$8.9M |
$35.3M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$358K |
$6.1M |
$26.4M |
| Oct 2026 |
$3.4M |
$373K |
$3.0M |
$20.3M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$372K |
$15.4M |
$17.3M |