収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $76K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$77K |
$370K |
$-293K |
$31.8M |
| Jul 2030 |
$359K |
$1.6M |
$-1.3M |
$32.1M |
| Jun 2030 |
$857K |
$142K |
$714K |
$33.4M |
| May 2030 |
$9K |
$142K |
$-133K |
$32.7M |
| Apr 2030 |
$9K |
$145K |
$-136K |
$32.8M |
| Mar 2030 |
$9K |
$221K |
$-211K |
$32.9M |
| Feb 2030 |
$16.6M |
$148K |
$16.5M |
$33.1M |
| Jan 2030 |
$336K |
$148K |
$188K |
$16.7M |
| Dec 2029 |
$9K |
$148K |
$-139K |
$16.5M |
| Nov 2029 |
$9K |
$148K |
$-139K |
$16.6M |
| Oct 2029 |
$9K |
$148K |
$-139K |
$16.8M |
| Sep 2029 |
$33K |
$275K |
$-242K |
$16.9M |