収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $30K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $277K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$92K |
$398K |
$-306K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$91K |
$385K |
$-294K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$191K |
$393K |
$-201K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$93K |
$403K |
$-311K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$92K |
$403K |
$-311K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$91K |
$403K |
$-312K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$221K |
$394K |
$-172K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$92K |
$443K |
$-351K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$92K |
$394K |
$-302K |
$-674K |
| Nov 2026 |
$93K |
$394K |
$-301K |
$-372K |
| Oct 2026 |
$92K |
$434K |
$-342K |
$-71K |
| Sep 2026 |
$92K |
$383K |
$-291K |
$271K |