収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $34K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $758K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $17K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$960K |
$590K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$993K |
$530K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$423K |
$1.0M |
$-579K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$425K |
$985K |
$-560K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$85K |
$946K |
$-861K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$42K |
$889K |
$-847K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$924K |
$506K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$43K |
$837K |
$-794K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$43K |
$826K |
$-784K |
$-1.0M |
| Oct 2026 |
$42K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-255K |
| Sep 2026 |
$81K |
$602K |
$-522K |
$782K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |