収入内訳
| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $611K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $105K |
支出内訳
| 選手人件費 | $22.9M |
| スタッフ人件費 | $134K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $955K |
| 施設維持費 | $1.3M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$19.9M |
$25.3M |
$-5.4M |
$195.9M |
| Nov 2027 |
$17.2M |
$26.7M |
$-9.5M |
$201.3M |
| Oct 2027 |
$15.3M |
$28.0M |
$-12.7M |
$210.8M |
| Sep 2027 |
$25.0M |
$21.0M |
$4.0M |
$223.5M |
| Aug 2027 |
$9.6M |
$19.0M |
$-9.4M |
$219.5M |
| Jul 2027 |
$18.8M |
$20.0M |
$-1.2M |
$228.9M |
| Jun 2027 |
$53.2M |
$21.4M |
$31.7M |
$230.1M |
| May 2027 |
$8.1M |
$24.5M |
$-16.4M |
$198.4M |
| Apr 2027 |
$9.5M |
$31.6M |
$-22.1M |
$214.8M |
| Mar 2027 |
$8.1M |
$25.1M |
$-17.0M |
$236.9M |
| Feb 2027 |
$15.0M |
$22.6M |
$-7.7M |
$253.9M |
| Jan 2027 |
$10.3M |
$22.0M |
$-11.8M |
$261.6M |