収入内訳
| 放映権収入 | $39K |
| マッチデー収入 | $17K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $110K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$62K |
$288K |
$-227K |
$-5.0M |
| Mar 2033 |
$62K |
$288K |
$-227K |
$-4.7M |
| Feb 2033 |
$2.8M |
$283K |
$2.5M |
$-4.5M |
| Jan 2033 |
$441K |
$628K |
$-188K |
$-7.0M |
| Dec 2032 |
$62K |
$296K |
$-234K |
$-6.8M |
| Nov 2032 |
$63K |
$296K |
$-233K |
$-6.6M |
| Oct 2032 |
$2.0M |
$296K |
$1.7M |
$-6.3M |
| Sep 2032 |
$62K |
$296K |
$-233K |
$-8.0M |
| Aug 2032 |
$172K |
$300K |
$-128K |
$-7.8M |
| Jul 2032 |
$2.9M |
$304K |
$2.6M |
$-7.6M |
| Jun 2032 |
$61K |
$304K |
$-243K |
$-10.2M |
| May 2032 |
$61K |
$304K |
$-243K |
$-10.0M |