収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $41K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$753K |
$-7.1M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$1.7M |
$627K |
$-7.8M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$509K |
$-8.5M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-426K |
$-9.0M |
| Mar 2027 |
$917K |
$1.7M |
$-752K |
$-8.5M |
| Feb 2027 |
$405K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-7.8M |
| Jan 2027 |
$380K |
$2.0M |
$-1.6M |
$-6.4M |
| Dec 2026 |
$388K |
$2.6M |
$-2.2M |
$-4.8M |
| Nov 2026 |
$234K |
$1.9M |
$-1.6M |
$-2.6M |
| Oct 2026 |
$198K |
$2.7M |
$-2.5M |
$-1.0M |
| Sep 2026 |
$206K |
$2.5M |
$-2.3M |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |