収入内訳
| 放映権収入 | $3.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $259K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $378K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $605K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $831K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$8.0M |
$1.5M |
$6.5M |
$46.1M |
| Dec 2027 |
$9.7M |
$1.5M |
$8.3M |
$39.6M |
| Nov 2027 |
$9.7M |
$1.4M |
$8.3M |
$31.4M |
| Oct 2027 |
$6.5M |
$2.0M |
$4.6M |
$23.1M |
| Sep 2027 |
$19.0M |
$1.4M |
$17.6M |
$18.5M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$1.4M |
$2.0M |
$839K |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$870K |
$2.6M |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$899K |
$498K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$408K |
$956K |
$-548K |
$-4.2M |
| Apr 2027 |
$341K |
$923K |
$-582K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$309K |
$920K |
$-610K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$71K |
$923K |
$-852K |
$-2.5M |