収入内訳
| 放映権収入 | $146K |
| マッチデー収入 | $143K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $24K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $557K |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$313K |
$936K |
$-623K |
$11.7M |
| Jul 2027 |
$522K |
$870K |
$-348K |
$12.3M |
| Jun 2027 |
$8.4M |
$913K |
$7.5M |
$12.7M |
| May 2027 |
$315K |
$913K |
$-598K |
$5.2M |
| Apr 2027 |
$313K |
$911K |
$-598K |
$5.8M |
| Mar 2027 |
$521K |
$909K |
$-388K |
$6.4M |
| Feb 2027 |
$503K |
$936K |
$-433K |
$6.8M |
| Jan 2027 |
$447K |
$1.0M |
$-560K |
$7.2M |
| Dec 2026 |
$304K |
$1.0M |
$-702K |
$7.7M |
| Nov 2026 |
$306K |
$1.0M |
$-700K |
$8.4M |
| Oct 2026 |
$309K |
$1.0M |
$-698K |
$9.1M |
| Sep 2026 |
$520K |
$836K |
$-316K |
$9.8M |