収入内訳
| 放映権収入 | $5.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $295K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $146K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.4M |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $837K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$5.3M |
$434K |
$59.3M |
| Mar 2028 |
$5.8M |
$4.0M |
$1.7M |
$58.9M |
| Feb 2028 |
$5.3M |
$4.4M |
$876K |
$57.2M |
| Jan 2028 |
$7.1M |
$3.8M |
$3.3M |
$56.3M |
| Dec 2027 |
$7.8M |
$4.0M |
$3.8M |
$53.0M |
| Nov 2027 |
$7.9M |
$3.5M |
$4.4M |
$49.2M |
| Oct 2027 |
$7.2M |
$3.9M |
$3.3M |
$44.8M |
| Sep 2027 |
$9.6M |
$3.3M |
$6.4M |
$41.5M |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$3.1M |
$2.8M |
$35.1M |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$5.5M |
$324K |
$32.3M |
| Jun 2027 |
$23.3M |
$3.5M |
$19.9M |
$32.0M |
| May 2027 |
$7.1M |
$3.7M |
$3.3M |
$12.2M |