収入内訳
| 放映権収入 | $49K |
| マッチデー収入 | $125K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $291K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$180K |
$1.4M |
$-1.2M |
$4.4M |
| Jul 2027 |
$771K |
$505K |
$266K |
$5.6M |
| Jun 2027 |
$6.1M |
$642K |
$5.5M |
$5.4M |
| May 2027 |
$181K |
$640K |
$-458K |
$-137K |
| Apr 2027 |
$181K |
$642K |
$-462K |
$322K |
| Mar 2027 |
$720K |
$599K |
$121K |
$784K |
| Feb 2027 |
$180K |
$692K |
$-511K |
$663K |
| Jan 2027 |
$203K |
$592K |
$-389K |
$1.2M |
| Dec 2026 |
$180K |
$592K |
$-411K |
$1.6M |
| Nov 2026 |
$180K |
$592K |
$-411K |
$2.0M |
| Oct 2026 |
$180K |
$592K |
$-413K |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$179K |
$556K |
$-377K |
$2.8M |