収入内訳
| 放映権収入 | $962K |
| マッチデー収入 | $49K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 施設維持費 | $626K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$1.7M |
$-232K |
$3.4M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-453K |
$3.7M |
| Dec 2027 |
$475K |
$1.5M |
$-1.1M |
$4.1M |
| Nov 2027 |
$190K |
$1.3M |
$-1.1M |
$5.2M |
| Oct 2027 |
$193K |
$1.5M |
$-1.3M |
$6.3M |
| Sep 2027 |
$248K |
$1.7M |
$-1.4M |
$7.6M |
| Aug 2027 |
$52K |
$2.2M |
$-2.1M |
$9.0M |
| Jul 2027 |
$284K |
$1.0M |
$-754K |
$11.1M |
| Jun 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-992K |
$11.9M |
| May 2027 |
$52K |
$1.2M |
$-1.1M |
$12.9M |
| Apr 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-977K |
$14.0M |
| Mar 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-981K |
$15.0M |