収入内訳
| 放映権収入 | $107K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $17K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$124K |
$1.3M |
$-1.1M |
$6.5M |
| Aug 2027 |
$142K |
$1.2M |
$-1.1M |
$7.7M |
| Jul 2027 |
$501K |
$1.2M |
$-733K |
$8.8M |
| Jun 2027 |
$126K |
$1.2M |
$-1.1M |
$9.5M |
| May 2027 |
$128K |
$1.2M |
$-1.1M |
$10.6M |
| Apr 2027 |
$140K |
$1.6M |
$-1.5M |
$11.7M |
| Mar 2027 |
$175K |
$1.2M |
$-1.0M |
$13.1M |
| Feb 2027 |
$150K |
$2.7M |
$-2.5M |
$14.2M |
| Jan 2027 |
$194K |
$1.0M |
$-851K |
$16.7M |
| Dec 2026 |
$34K |
$1.0M |
$-1.0M |
$17.5M |
| Nov 2026 |
$34K |
$1.0M |
$-1.0M |
$18.5M |
| Oct 2026 |
$98K |
$1.3M |
$-1.2M |
$19.5M |