収入内訳
| 放映権収入 | $28K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $175K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $65K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$30K |
$564K |
$-534K |
$-4.6M |
| Dec 2027 |
$30K |
$328K |
$-298K |
$-4.1M |
| Nov 2027 |
$228K |
$377K |
$-150K |
$-3.8M |
| Oct 2027 |
$38K |
$374K |
$-336K |
$-3.6M |
| Sep 2027 |
$61K |
$501K |
$-440K |
$-3.3M |
| Aug 2027 |
$42K |
$402K |
$-360K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$30K |
$381K |
$-351K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$35K |
$360K |
$-325K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$22K |
$352K |
$-330K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$6K |
$340K |
$-334K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$6K |
$334K |
$-328K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$6K |
$491K |
$-486K |
$-822K |