収入内訳
| 放映権収入 | $93K |
| マッチデー収入 | $234K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $15K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $432K |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$808K |
$2.6M |
$-1.7M |
$11.5M |
| Jul 2027 |
$472K |
$1.3M |
$-875K |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$343K |
$867K |
$-524K |
$14.1M |
| May 2027 |
$345K |
$877K |
$-532K |
$14.6M |
| Apr 2027 |
$345K |
$876K |
$-531K |
$15.2M |
| Mar 2027 |
$347K |
$928K |
$-581K |
$15.7M |
| Feb 2027 |
$688K |
$877K |
$-189K |
$16.3M |
| Jan 2027 |
$667K |
$821K |
$-154K |
$16.5M |
| Dec 2026 |
$2.9M |
$794K |
$2.1M |
$16.6M |
| Nov 2026 |
$343K |
$794K |
$-451K |
$14.5M |
| Oct 2026 |
$394K |
$885K |
$-492K |
$15.0M |
| Sep 2026 |
$1.5M |
$1.3M |
$218K |
$15.5M |