収入内訳
| 放映権収入 | $3.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.9M |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $181K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $19K |
| 施設維持費 | $719K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$4.0M |
$3.8M |
$173K |
$33.8M |
| Mar 2028 |
$4.0M |
$4.1M |
$-84K |
$33.4M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$4.2M |
$518K |
$33.3M |
| Jan 2028 |
$4.2M |
$4.1M |
$162K |
$32.6M |
| Dec 2027 |
$3.9M |
$4.0M |
$-154K |
$32.3M |
| Nov 2027 |
$4.6M |
$4.2M |
$452K |
$32.3M |
| Oct 2027 |
$4.6M |
$4.6M |
$40K |
$31.6M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$4.4M |
$-495K |
$31.4M |
| Aug 2027 |
$4.7M |
$4.3M |
$381K |
$31.7M |
| Jul 2027 |
$14.0M |
$2.8M |
$11.2M |
$31.2M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$3.1M |
$1.7M |
$19.7M |
| May 2027 |
$4.9M |
$3.0M |
$1.9M |
$17.8M |