収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $14K |
| 負債利息 | $803K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-413K |
$-54.3M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-218K |
$-53.9M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-297K |
$-53.7M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-293K |
$-53.5M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$2.7M |
$619K |
$-53.2M |
| May 2027 |
$2.2M |
$2.7M |
$-473K |
$-53.8M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$3.5M |
$-1.4M |
$-53.3M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$3.0M |
$-1.8M |
$-51.9M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$3.5M |
$-2.3M |
$-50.1M |
| Jan 2027 |
$385K |
$4.7M |
$-4.3M |
$-47.8M |
| Dec 2026 |
$359K |
$2.4M |
$-2.1M |
$-43.4M |
| Nov 2026 |
$403K |
$2.4M |
$-2.0M |
$-41.4M |