収入内訳
| 放映権収入 | $995K |
| マッチデー収入 | $508K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.2M |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $765K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$4.1M |
$-2.4M |
$32.5M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$4.2M |
$-2.1M |
$34.9M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$4.0M |
$-2.4M |
$37.0M |
| Jul 2027 |
$11.6M |
$3.1M |
$8.5M |
$39.4M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.6M |
$30.9M |
| May 2027 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.5M |
$32.5M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$3.2M |
$-1.6M |
$34.0M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.3M |
$35.6M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$5.0M |
$-3.2M |
$36.9M |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$3.3M |
$-3K |
$40.2M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$3.3M |
$766K |
$40.2M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$3.4M |
$760K |
$39.4M |